Меню

Пэрис Хилтон и Бритни Спирс снова подружки!

8761

Пэрис Хилтон в восторге от Бритни Спирс! Именно она вчера вручила премию поп-принцессе за победу в номинации «Лучшее поп-видео»!

Хилтон так широко улыбалась своей бывшей подружке-тусовщице, что скорее всего, скоро девочек снова вместе застанут в одном из ночных клубов!



Еще одним громким возвращением стало появление на сцене Кристины Агилеры!

Из-за дурной славы Бритни Спирс и ее неожиданного триумфа на премии MTV VMA Агилеру задвинули на второй план! А ведь между прочим, вчерашней ночью, Кристина впервые после родов вышла на сцену! Да к тому же сменила имидж! Во-первых, теперь у нее на первом плане грудь - певица явилась на церемонию в черном длинном платье от Роберто Кавалли с откровенным декольте! Правда, скрыть свой вес от фанатов девушка так и не смогла. «Толстячка» - это еще самый ласковый эпитет, которые употребляли ив своих комментах зрители церемонии! Между прочим, теперь у Кристины есть челка, и выглядит она совершенно иначе!

Фото: mtv.com

Поделиться:



Другие новости

  • 7048
    Первый парень Бритни открыл тайну их романа!

    За славой Бритни Спирс охотится бывший бойфренд! Вчера поп-принцесса стала трехкратной обладательницей премии MTV VMA, а уже сегодня становится известно, что некий Редж Джоунс готов рассказать всю правду о Брит!

  • 12003
    Премьера сезона – хит-парад – BIG LOVE 20!

    Существует определенный тип людей, которым нравится все расставлять по своим местам. Специально на этих порядочных слушателей и рассчитана новая программа в эфире LOVE RADIO!

  • 8344
    Триумфальное возвращение Бритни Спирс! Видео!

    Главной новостью из Лос-Анджелеса, где минувшей ночью и прошла вечеринка MTV VMA, стало возвращение Бритни Спирс!