Меню

Скарлетт Йоханссон под строгим контролем у Шона Пенна

5158

Отношения между Шоном Пенном (Sean Penn) и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) уже проходят первые испытания.

Scarlett Johansson Scarlett Johansson

Согласно источнику, Шон ведет себя на съемочной площадке фильма Скарлетт «We Bought a Zoo», как ревнивый муж, он все контролирует, и Йоханссон это уже начинает надоедать.
«Шон приезжает на площадку каждый день, чтобы следить за каждым ее шагом. Он сердито смотрит на любого парня, который заговаривает с ней или даже просто посмотрит на нее, он требует, чтобы люди всячески ей угождали. Если Скарлетт голодна, Шон приказывает ассистентам, чтобы они принесли то, что он хочет из местного ресторана. Если он замечает на ее коже пятно или проблему с гардеробом, он приказывает гримерам и стилистам исправить проблему. Это странно, что он так близко воспринимает мелкие детали», - рассказал источник.
«Шон и Скарлетт постоянно спорят, начиная от того, где сесть, заканчивая тем, какие напитки заказать. Они спорили, брать вино или шампанское, а Скар закатывала глаза в течение всего обеда», - продолжил он свой рассказ.
Инсайдер предсказывает: «Скарлетт – душа свободная, Шон привлек ее из-за своей репутации плохого мальчика. Он думала, что с ним будет весело провести время после неудачного замужества, она его уважает, как актера и активиста. Но она хочет суперзвезду Шона, а не кого-то, кто ведет себя как ее отец».

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости