Меню

Lady GaGa получила уникальный подарок

4974

Lady GaGa недавно была замечена в Техасе, одетая в типичном для этого штата стиле: джинсы, жилет и ковбойские сапоги. Примечательно, что в этом же красном жилете она выступила на одном из своих концертов.

Lady GaGa Lady GaGa

Как оказалось, это не просто деталь одежды, а памятный подарок от одного из ее преданных фанатов - Кристофера Роа (Christopher Roa), визажиста и художника из Сакраменто, который также известен, как Mr. Make Up.
Примечательно, что Кристофер сам сделал этот жилет. Он просто взял свой старый винтажный жилет 1980-х годов, приделал к нему десятки металлических кнопок, нарисовал на спине треугольник, который символизирует ЛГБТ-сообщество, а также любимый символ певицы — единорога.
А после этого Роа отправился на концерт Lady GaGa в Сакраменто и дождался момента, когда жилет можно будет закинуть на сцену в качестве подарка на день рождения своего кумира.
Она не просто подняла его, но и неоднократно надевала, что подтверждает уникальное отношение певицы к своим поклонникам.
Кстати, это еще не все. Lady GaGa также поблагодарила Кристофера за подарок и сказала, что это — лучшее, что она когда-либо получала.

Lady GaGa Lady GaGa

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости