Меню

Энрике Иглесиас привел Москву в эйфорию!

8259

Вчера, 13 апреля, вечер в холодной Москве был накален до предела, потому что в СК «Олимпийский» проходил концерт самого горячего и сексуального голоса планеты – Энрике Иглесиаса.

Видео: Марина Энджиргли

Иглесиас, как и обещал накануне, подарил российским поклонникам незабываемый вечер, даже несмотря на то, что вышел на сцену с опозданием. Певец сразу же принялся общаться с публикой: «Я уже 9 лет являюсь на одну половину испанцем, на другую - русским, потому что моя жена Анна Курникова - русская. И поэтому у меня особое отношение и чувство к России, я ее очень люблю»
У Энрике получилось создать атмосферу, что он поет лично для каждого, кто пришел на его концерт. Особенно после того, когда в финальной сцене включили свет, и 80% зала покинули свои места. Но Иглесиас не мог уйти не попрощавшись. И концерт продолжился в домашней уютной обстановке. На сцену вышла даже Анна Курникова, чтобы подпеть своему любимому мужчине.
Но не только Анна удостоилась такой чести, Энрике с удовольствием приглашал на сцену гостей из зала, которые с радостью помогали ему вести концерт.

Поделиться:



Другие новости