Меню

Киноновинки недели! С 14 апреля в прокате!

6222

«Крик 4»

«Крик 4» «Крик 4»

В главных ролях: Люси Хейл (Lucy Hale), Роджер Л. Джексон (Roger L. Jackson)
Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

Смотреть трейлер


«Generation П»

«Generation П» «Generation П»

В главных ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов
Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм - «Generation П» во многом строится на галлюцинациях - включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако, через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало «Coca-Cola».

Смотреть трейлер


«Убить Боно»

«Убить Боно» «Убить Боно»

В главных ролях: Бен Барнс (Ben Barnes), Роберт Шиэн (Robert Sheehan)
Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое - создали группу и назвали ее «U2». Как вы понимаете, шансов у братьев не было.

Смотреть трейлер


«Линкольн для адвоката»

«Линкольн для адвоката» «Линкольн для адвоката»

В главных ролях: Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey), Мариса Томей (Marisa Tomei)
Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

Смотреть трейлер


«Конфуций»

«Конфуций» «Конфуций»

В главных ролях: Чоу Юнь-Фат (Chow Yun-Fat), Цзяньбинь Чэнь (Jianbin Chen)
История жизни знаменитого китайского мыслителя и философа Конфуция.

Смотреть трейлер


«Землетрясение»

«Землетрясение» «Землетрясение»

В главных ролях: Сюй Фань (Fan Xu), Чжан Цзинчу (Zhang Jingchu)
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором - спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.

Смотреть трейлер


«Таможня дает добро»

«Таможня дает добро» «Таможня дает добро»

В главных ролях: Бенуа Пульворд (Benoit Poelvoorde), Дэни Бун (Dany Boon)
История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции...

Смотреть трейлер


«Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones»

«Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones» «Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones»

В главных ролях: Мик Джаггер (Mick Jagger), Кит Ричардс (Keith Richards)
«Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones» - это историческое событие на большом экране будет состоять из классических выступлений «Rolling Stones» из турне 1972 года и специального интервью Мика Джаггера, подготовленного только для кинотеатров и снятого недавно в «Dorchester Hotel» в Лондоне. Джаггер и великие музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор (Mick Taylor), Билл Уаймен (Bill Wyman) и Чарли Уоттс (Charlie Watts) увлекут поклонников в это волшебное лето, когда они потрясли миллионы фанов на концертных площадках мира, все билеты на которые были распроданы.

Смотреть трейлер


«Революция, я люблю тебя!»

«Революция, я люблю тебя!» «Революция, я люблю тебя!»

В главных ролях: Адриана Барраза (Adriana Barraza), Моника Беджарано (Monica Bejarano) Признание в любви к Мексике 10-ти выдающихся мексиканских режиссеров. Каждый из них снял 10-минутную новеллу в своем уникальном стиле. Каждый фильм снят в духе мексиканской революции. «В духе», - потому что эти короткометражки не о самой революции, но они несут настроение Мексиканской революции 1910 года. Фильм «Революция, я люблю тебя» являет собой хороший пример народного кино, продолжая традиции фильмов «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Москва, я люблю тебя».

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости