Меню

Анджелина Джоли больше не самая сексуальная!

8107

Самая сексуальная голливудская знаменитость теряет свои рейтинги! Со стабильного первого места среди самых сексуальных актрис в лесбийском рейтинге после рождения еще двоих детей Анджелина скатилась в никуда!

Она не попала даже в десятку! Первое место теперь у звезды «Мумии» Рейчел Вейц, второе и третье поделили Николь Кидман и Мини Дайвер! Видимо, Петру Листерману, известному российскому своднику, пора редактировать приветствие на автоответчике в Лос-Анджелесе:

Петр Листерман. Автоответчик

Между тем, знаменитый очкарик собирается найти невесту Дольфу Лундгрену! Актер часто наведывается в Россию, и уже понял, что красивую невесту может найти себе только среди русских девушек! В прошлый свой визит в Россию Лундгрен увлекся Сашей Савельевой из «Фабрики», но по ее словам, у них ничего не получилось:

Саша Савельева

Зато Листерман пообещал Лундргрену настоящие отношения с девушкой с параметрами как у Памелы Андерсон! У кандидатки должна быть красивая попа и грудь размера эдак 2-3го!

Фото: obozrevatel.com

Поделиться:



Другие новости

  • 6760
    Анджелине Джоли придется бороться с ревностью!

    Дженнифер Анистон все-таки встретилась с Брэдом Питтом! Как ни старалась бывшая жена голливудского красавчика избежать встречи с ним, она все-таки произошла!

  • 29508
    Анджелина Джоли обзавелась двойником

    Вы только посмотрите, как эта девушка похожа на известную актрису! Она и на жизнь зарабатывает съемками в кино. Красавицу зовут Тиффани Клаус и ей 29 лет. Она получила диплом по дизайнерскому искусству и даже успела поработать по профессии, но недолго.

  • 10811
    Эволюция звезд - Анджелина Джоли

    Анджелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят"