Меню

Snoop Dogg зажег!

5716

В минувший week-end российскую столицу посетил знаменитый и неподражаемый Snoop Dogg! Он дал своей единственный концерт, при поддержке LOVE RADIO!

Рэпер прилетел в Москву из Питера в «зенитовском» шарфе и почему-то отменил репетицию. Видимо, северная столица вскружила хулигану голову.

Москва встретила короля рэп-индустрии теплой погодой и толпами поклонников, которые задолго до концерта начали подтягиваться к клубу «Б1». Молодые люди и девушки в широких штанах и огромных футболках с косичками практически оккупировали вход в заведение. Немного позже к клубу начали стекаться и более серьезные люди. Наши попытки определить возрастную категорию слушателей Snoop Dogg не увенчались успехом. Среди гостей оказалось немало российских селебритиз. Нам повстречались Денис Симачев, Марика с Пашей Волей, ребята из группы «Корни», Карина Кокс и футболист Дмитрий Сычев.

Snoop Dogg! Snoop Dogg! Snoop Dogg! – так приветствовали российские фаны своего кумира. И он появился на сцене! Snoop был неподражаем! Первым делом помахал рукой залу в знак приветствия. Зал ответил ревом. Его ждали! В его приезд верили!

Выступление прошло на ура. Snoop Dogg по-настоящему зажег столичную публику. Все остались довольны. Москва, кстати, рэперу тоже понравилась. Об этом в эксклюзивном интервью LOVE RADIO рассказала Ирсен Кудикова, которая стала единственной, с кем Snoop Dogg пообщался в столице. К сожалению, в интервью, журналистам, он отказал. Что ж, будем ждать следующего приезда! Мы верим, он обязательно должен вернуться!

Поделиться:



Другие новости

  • 10517
    Павел Воля не выдержал концерта Снуп Дога!

    Гламурный подонок напился на концерте Снуп Дога! Напомним, в минувшее воскресенье рэпер при поддержке LOVE RADIO зажигал в Москве!

  • 4942
    Snoop Dogg провел вечер с российской красоткой!

    Вчера знаменитый рэпер при поддержке Love Radio выступил в столичном клубе Б1 и потряс своих российских фанатов!

  • 5543
    Snoop Dogg В Питере!

    Дождались, несмотря ни на что! Концерт Snoop Dogg`а в Петербурге состоялся! Ещё не пробило шесть, как все ступеньки перед входом в Ледовый заполнились фанатами знаменитого рэпера.