Меню

Пресс-конференция шоу "Кто не хочет стать миллионером"!

8696

11 сентября в клубе "Сisterna club" состоялась пресс-конференция стартующего в октябре нового шоу канала ТНТ под названием «Кто Не хочет стать миллионером?»

Не переживайте, с почти одноименной программой Первого канала это проект ничего общего не имеет. Это очередное реалити-шоу, ведущей и соавтором которой является сама Ксения Анатольевна Собчак, которая предстанет перед зрителями в совершенно новом образе, скажем так, серьезной леди.

Смысл проекта заключается в следующем. В бункер сажают людей, которые должны, в конце концов, отдать деньги, причем ни много - ни мало, а целый миллион кому-то одному, причем единогласным решением. Съемки «Миллионера» уже закончены, но чем все завершилось, создатели журналистам, конечно, не рассказали. Персонажи самые разные: от бывшей стриптизерши до парнишки, который на всю страну заявляет, что он гомосексуалист. Вообщем, обещают, что будет интересно. Посмотрим!

Дима Кирюшкин

Поделиться:



Другие новости

  • 11670
    Гитлеру Капут! Российские звёзды не спасли громкую премьеру!

    12 сентября в кинотеатре «Пушкинский» с размахом устроили премьеру нового российского комедийного фильма «Гитлер Капут»! Размахнуться, правда, не получилось!

  • 5155
    Ксюша Собчак отдалась телеканалу ТНТ

    Ксюша Собчак отдалась телеканалу ТНТ! Пока в прессе и на центральных каналах ОРТ и РТР ведутся баталии о том, на какой каток выйдет Ксения, она выступила на пресс конференции в честь нового реалити «Кто не хочет стать миллионером»!

  • 5806
    Ксюша Собчак стала причиной митинга!

    Вчера в далеком Омске на улицы вышла толпа людей, требующих убрать с глаз долой ужасную Ксюшу Собчак! Митинг организовали участники всероссийского движения «Анти-Собчак»!