Меню

Алексей Воробьев не обвинял Эрика Сааде!

7377

Дорогие друзья! В связи с появлением в социальных сетях искаженных комментариев Алексея Воробьева по поводу его отношения к схожести номера шведского участника «Евровидения 2011» - Эрика Сааде (Eric Saade), с номером Воробьева на RMA MTV 2007, в частности имеется в виду трюк с разбивающимся стеклом, мы хотим сделать официальное заявление.

Схожесть номера Сааде с прошлыми выступлениями Воробьева обнаружили российские СМИ, и, естественно, журналисты неоднократно просили Лешу прокомментировать эту ситуацию. Однако, ни в одном интервью Воробьев не обвинял Эрика в том, что тот позаимствовал у Лешиидеи.

Напротив, его отношение к Эрику всегда было крайне положительным. Также мы уверены, что неадекватная реакция Эрика Сааде и его предельно недоброжелательные высказывания в адрес Алексея Воробьева вызваны тем, что он введен в заблуждение относительно происходящего.

Мы со своей стороны надеемся, что это недоразумение благополучно разрешится, и будем рады видеть шведского участника на русской вечеринке в Евродоме 11 мая. Убедительно просим вас не искажать слова Алексея Воробьева ни в публикациях СМИ, ни в информационном пространстве в целом. Надеемся на ваше понимание!

Материал: alekseyvorobyov.ru

Поделиться:



Другие новости