Меню

Хит-парад самых весёлых новостей за неделю

6420

5 место.

Китайский писатель ляжет под нож ради сходства с Шекспиром.

Китайский писатель ляжет под нож ради сходства с Шекспиром Китайский писатель ляжет под нож ради сходства с Шекспиром

Китайский писатель планирует отправиться к пластическому хирургу, чтобы сделать несколько операций на лице и добиться внешнего сходства с Уильямом Шекспиром. На воплощение необычной идеи у писателя уйдет около десяти месяцев и более миллиона юаней (около 153 тысяч долларов).
Как рассказал хирург, который будет работать над перевоплощением Ии, писателю понадобиться около десяти операций на подбородке, глазах и других частях лица.
"В процессе жизни человек должен совершенствоваться. Я думаю, операции стоят тех денег, которые нужно заплатить", - отметил писатель.

- Доктор! А я на скрипке после операции играть смогу?
- Сможете.
- Честно смогу?
- Сможете, сможете.
- Ни чего себе операция, раньше никогда не играл, а теперь смогу.
Так что ждем сонеты на китайском…

4 место.

В эстонском лесу нашли тонну колбасы.

В эстонском лесу нашли тонну колбасы В эстонском лесу нашли тонну колбасы

В Эстонии в лесу обнаружили вываленную в траншею нарезанную на куски колбасу салями. По приблизительной оценке владельца участка земли, на котором была найдена салями, общий вес выброшенного продукта составляет около одной тонны.
Свидетель, который работает на участке леса, где выбросили колбасу, отметил, что в траншее так много колбасы, что ее даже не сумеют уничтожить целые армии лис и енотовидных собак.
Кто и зачем выбросил сыровяленую колбасу в лесу, пока установить не удалось. Если злоумышленников не смогут найти, то убирать мясную закуску предстоит землевладельцу.

Осталось найти ещё тонну хлеба, тонну масла, сделать тонну бутербродов и закатить пир на весь мир, т.е. лес!

3 место.

Женщине платят за поедание тортов.

Женщине платят за поедание тортов Женщине платят за поедание тортов

Пожалуй, мало кто отказался бы от такой сделки: получение денег за поедание сладостей. Однако, есть такая работа - дегустатор десертов, и Лора Фаган трудится в поте лица, ежедневно пробуя до 20 видов различных сладостей. Но не такая это простая работа, как вы подумали. Лоре приходится лакомиться вкусными десертами исключительно в профессиональных целях, безо всякого удовольствия.
В качестве дегустатора компании «Tescо», магазины которой находятся по всему миру, Лора много путешествует, проверяя на вкус выпечку, которую продают под маркой "Tesco".
Возможно, её работа не так сложна, как, скажем, электромонтажные работы, но она очень опасна для фигуры. Чтобы продегустированные сладости не откладывались на талии, Лора Фаган каждую свободную минутку проводит в спортзале.

Если этой женщине так надоела «сладкая жизнь», надо срочно отправить её в отпуск в эстонский лес, где колбаса без дела пропадает. А так, и дама жизнь свою разнообразит и природе польза будет.

2 место.

Американка придумала "алкотестер" для iPhone.

Американка придумала Американка придумала "алкотестер" для iPhone

Жительница штата Флорида придумала приложение для iPhone, которое "запрещает" подвыпившему владельцу смартфона отсылать SMS-сообщения, о которых он мог бы впоследствии пожалеть.
По словам самой изобретательницы программы, получившей название «Textalyzer», идея создать "пьяное" приложение пришла ей в голову после того, как она сама, будучи в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно отсылала своим бывшим бойфрендам сообщения, заставлявшие ее краснеть на следующий день после посиделок со спиртным.
Программа работает по следующему принципу: в специальное поле вводятся имена и номера телефонов людей, которым владелец iPhone мог бы написать в состоянии алкогольного опьянения, но будучи трезвым предпочел бы этого не делать. Когда у хозяина смартфона возникает желание отправить SMS человеку из "черного списка", приложение предлагает ему пройти четыре теста-игры, оценивающие состояние игрока.
В том случае, если человек верно выполнит все задания, то программа разблокирует "черный список" и позволит владельцу iPhone отправить SMS. Если же человек не справится с играми (тесты состоят из заданий на скорость реакции и память), сообщение будет невозможно отправить.

Что у трезвой девушки на уме, то у пьяной в исходящих. А если она ещё и влюблёна по уши, то не один "алкотестер" её не остановит. Нам в такие моменты и море по колено, и любой свет - зелёный, и три часа ночи - не помеха. А если iPhone и решит исходящие SMS заблокировать, то мы и кирпичом в окно дозвониться сможем!

1 место.

Поляк собрался жениться на картине.

Поляк собрался жениться на картине Поляк собрался жениться на картине

Житель Польши решил жениться на принадлежащей ему картине, на которой изображена девушка его мечты. 37-летний поляк заявил, что решил заключить брак с нарисованной женщиной, поскольку ему не удалось найти "оригинал", то есть ту, кто позировал художнику в 1955 году.
По его словам, впервые он увидел картину с изображением девушки, несущей корзину с бельем, в 2001 году в галерее, а затем выкупил ее. В течение последних десяти лет он занимался тем, что искал натурщицу или самого художника.
Влюбленный мужчина рассказал, что хотел бы просто пообщаться с предметом своего обожания, выпить с ней кофе и узнать, как ей живется. Однако, поиски не увенчались успехом и теперь он намерен жениться на своей картине.

Выйду замуж за плакат Димы Билана, съезжу с ним в романтическое путешествие, перепишу на себя всё его состояние и брошу!
Потому что плакатов у меня ещё много чьих осталось, а жизнь – одна!
Так что желаю и вам всем весёлых выходных с вашими любимыми, и лучше, если это будут не просто картины с плакатами)

Алла Голева

Материал и фото: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости