Меню

"Евровидение 2011"! Самые свежие предсказания!

8100

1 место делят представители Франции и Швеции:

Франция: Amaury Vassili - «Sonniu»

Франция лидирует по прогнозам самых авторитетных британских букмекерских контор. На сегодняшний день, Амори является самым молодым тенором во всем мире. Песня, с которой певец выступит на «Евровидении 2011», написана на корсиканском языке (наречие итальянского).

Молодой, красивый, да ещё и с таким превосходным голосом…конечно, он должен быть на 1-ом месте!

Швеция: Eric Saade - «Popular»

Эрик Халед Сааде воспитывался в семье восьмерых детей. Писать песни мальчик начал в 13 лет, а первый музыкальный контракт подписал уже в 15-летнем возрасте. Известность Сааде принесла победа в песенном конкурсе «Joker», а в 2007 году он принял участие в кастинге солистов для шведской мальчуковой группы. Эрик смог выиграть отбор и стал участником коллектива «What's Up!». В 2009 году Эрик Сааде начал сольную карьеру.

Эрику ни что не мешает предварительно стать фаворитом международного конкурса! Особенно, этого заслуживает его любовь к России. Молодец! Удачи.

2 место

Норвегия: Stella Mwangi – «Haba Haba»

Первый альбом певицы «Maroon», являющейся в то время солисткой африканской молодежной группы «The Rise», вышел в 1998 году. Но только в 2005 году Стелла смогла заявить о себе как об африканской хип-хоп певице, и была признана публикой. С этого момента фортуна благоволит к Стелле.
На «Евровидении» Стелла Мванги, представляющая Норвегию, исполнит песню на собственные слова «Haba Haba», в которой прозвучат несколько фраз на Суахили.

У Стеллы началась настоящая белая полоса в жизни. Она просто счастливица! Возможно, песня со странным названием «Хаба Хаба» и раскрывает нам тайну её успеха?

3 место

Великобритания: Британский бойзбэнд «Blue» - «I Can»

Участники группы «Blue» – это Ли Райан (Lee Ryan), Энтони Коста (Antony Costa), Саймон Уэбб (Simon Webbe), и Данкан Джеймс (Duncan James). Творчество группы началось в 2001 году, а в 2005 ее участники приостановили проект. После воссоединения в 2009 году группа приступила к созданию нового музыкального материала.

Ребята молодцы! Быстро подсуетились! Только воссоединились и уже на «Евровидение»! Женские сердца не смогут остаться равнодушными к таким английским красавцам.

4 место

Эстония: Getter Jaani – «Rockefeller Street»

Геттер родилась 3 февраля 1993. В настоящий момент обучается в Таллиннском промышленно-образовательном центре по специальности модельер. Популярность к уроженке Таллина пришла в 2009 году. Именно тогда она оказалась в финале третьего сезона знаменитого музыкального шоу «Eesti otsib superstaari» (эстонский аналог «Pop Idol»). Там ей удалось продержаться до 8-го круга.
Является активной участницей театральных действий. Так, Яани принимала участие в эстонской версии мюзикла «High School» и «Золушка». Участвовала в шоу «Dancing 4 Life».

Геттер всего 18, а она уже участвовала во всевозможных мюзиклах, проектах, шоу и теперь ещё и «Евровидение». Вот оно, настоящее стремление к славе! Так держать

!

5 место

Германия: Lena Meyer-Landrut - «Taken By A Stranger»

Лена Майер-Ландрут – победительница «Евровидения 2010». Благодаря Лене Майер-Ландрут, Германия стала хозяйкой конкурса после перерыва в 27 лет.
В Дюссельдорфе Майер-Ландрут выступит вне конкурса с композицией «Taken By a Stranger». В этой песне девушка расскажет историю об увлечении иностранцем.

О любви – это всегда интересно! Да ещё с такими пикантными подробностями. А особенно интересно, чем же закончится это, так называемое, увлечение?! Посмотрим!

Россия занимает лишь 6 место: Алексей Воробьев – «Get You»

В 2005 году в музыкальном проекте «Секрет успеха» стал одним из финалистов. В этом же году получил золотую медаль на Дельфийских играх. В 2006 году становится исполнителем официального гимна юношеской восьмерки «J8» (на саммите Большой Восьмерки) и заключает контракт с российской «Universal Music».2007 г. получает награду MTV «Russia Music Awards – Открытие MTV-2007», становится Послом Доброй Воли ООН.
В 2008 году стал обучаться в школе-студии МХАТ на курсе К.Серебренникова. До 2011 года Алексей Воробьев уже принимал участие в отборочных турах на «Евровидение» два раза: первый - в 2008 году с песней «Новая Русская Калинка» и в 2009 году - с композицией «Ангелом Быть».

Только посмотрите, сколько же всего успевает Алексей! Песни, награды, ООН, МХАТ! Он уже два раза пытался пробиться на «Евровидение»! В своё время такая настойчивость помогла и Диме Билану. И вот! Это свершилось! Поэтому мы просто уверены, что именно он заслуживает 1-е место! Не так ли?

А как думаешь ты? Кто действительно достоин первой тройки?! Голосуем!

Кто победит на "Евровидении 2011"?

1.Франция: Amaury Vassili - «Sonniu» - 8%
2.Швеция: Eric Saade - «Popular» - 32%
3.Норвегия: Stella Mwangi – «Haba Haba» - 2%
4.Великобритания: «Blue» - «I Can» - 13%
5.Эстония: Getter Jaani – «Rockefeller Street» - 2%
6.Германия: Lena Meyer-Landrut - «Taken By A Stranger» - 4%
7.Россия: Алексей Воробьев – «Get You» - 39%


Полина Сироткина

Поделиться:



Другие новости