Меню

Алексей Воробьев сомневается в своей победе на «Евровидении»

6039

«Я себя абсолютно великолепно ощущаю», — сообщил Алексей представителям СМИ. — «Сейчас нет даже волнения, хотя потом, я надеюсь, оно будет. Ведь адреналин — это здорово, он меня очень сильно наполняет, и я люблю эти ощущения».

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Директор музыкального вещания «Первого канала», Юрий Аксюта, тоже не переживает. «Я занимаюсь этим конкурсом уже порядка десяти лет. И единственное, что отличает одно "Евровидение" от другого, — это участник и иногда эпохальные события вроде проведения конкурса в Москве», — пояснил он.
Впрочем, в свою победу Алексей Воробьев, по его признанию, не слишком верит. «Дима Билан, слава богу, уже принес победу нашей стране», — заявил конкурсант. — «До его победы я мечтал занять первое место на "Евровидении", но теперь, когда победа у нас уже есть, это пройденная история».
«Для меня важнее представить нашу страну на конкурсе и представить новый проект Red One — это будет мой старт под именем Alex Sparrow», — сообщил о своих амбициях Воробьев. — «Для меня это не мост и не окно в Европу, это стартовая точка. На конкурсе я буду позиционироваться, как парень из России, поэтому для меня так важно стартовать на "Евровидении", чтобы сразу расставить точки над тем, кто я и откуда. И для Red One это важно».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости