Меню

Участница «Евровидения-2011» от Армении оспаривает итоги голосования

6302

Армянская певица Эмми, не прошедшая в финал международного песенного конкурса «Евровидения-2011» по итогам выступления в первом полуфинале 10 мая, совместно с представителями еще четырех стран подала жалобу в Европейский союз телевещателей, сообщают в пятницу армянские СМИ.

Армянская певица Эмми Армянская певица Эмми

Эмми заявляет, что трансляция полуфинала не была организована должным образом, и многие телезрители из разных европейских городов не смогли проголосовать посредством SMS-сообщений.
Как сказала в интервью газете «Иравунк» мать Эмми, продюсер Надежда Саркисян, песня армянской исполнительницы считалась одной из трех лучших на конкурсе, во время полуфинала ей аплодировал и подпевал весь зал.
«Эмми действительно, очень хорошо спела. Вся Германия до сих пор в клубах и на улицах поет нашу песню. И в других странах, где нет много армян, также поют эту песню», — отметила Саркисян.
Армянская певица на полуфинале в Дюссельдорфе выступала под четвертым номером с песней "Boom-Boom".
Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение», начиная с 2006 года. Лучший результат среди представителей республики на этом конкурсе в 2008 году показала Сирушо, занявшая четвертое место.

Материал: news.mail.ru
Фото: yerkramas.org

Поделиться:



Другие новости