Меню

В какой стране живет больше всего фанатов «Евровидения»?

5029

Система поиска дешевых авиабилетов «Skyscanner» проанализировала количество запросов на поездку в Дюссельдорф в период с 10 по 14 мая, когда город принимает песенный конкурс «Евровидение».

Результаты исследования показали, что больше всего поклонников конкурса живет в Израиле — жители именно этой страны чаще других интересовались поездкой в Дюссельдорф.
Число запросов на полет из Израиля в Дюссельдорф на время проведения конкурса вырос на 192% по сравнению с предыдущей неделей. Повышенный интерес к конкурсу продемонстрировали и жители Португалии — число поисковых запросов из страны в город «песенного соревнования» увеличилось по сравнению с предыдущей неделей на 147%.
Чуть меньшую активность проявили жители Кипра — число тех, кто планировал поездку в Дюссельдорф на этой неделе, выросло только на 83%.Немало поклонников конкурса живет, как выяснилось, в Румынии, Греции и Ирландии, жители которых также увеличили число просмотров на рейсы в Дюссельдорф — на 78%, 61% и 49% соответственно. Замыкает десятку стран с наибольшим числом фанатов «Евровидения» Украина — число запросов на полеты в город проведения конкурса увеличилось за неделю на 32%.
Поклонники конкурса из Росси, согласно исследованию, не проявили особого желания поддержать свою страну на «песенном соревновании» — по сравнению с предыдущей неделей число запросов на перелеты из России в Дюссельдорф в период проведения конкурса уменьшилось на 6%.

Материал: news.mail.ru

Поделиться:



Другие новости