Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

8739

5 место

Дайнеко Дайнеко

Виктория, как пчелка в твиттере – ни минуты без строчки. Наконец-то хоть выспалась, по-человечески под полуфинал «Евровидения» и теперь благодарит Алексея за это от души новым спамом)


4 место

Лера Лера

Но не все рады за Лешу так, как Вика. Некоторые до сих пор стараются своих продвинуть. А девчонка-то ничего! Предлагаю нам всем скинуться, или что там в таких случаях делать надо, и отправить Лерину барышню в следующем году на "Евро", если только Лазарев не обидится.


3 место

Чехова Чехова

Вот она, Анфиса Чехова, стала широкой грудью на защиту Воробьева. Против таких!!! аргументов, как говорится, не попрешь. Теперь все за Лешку болеть будут.


2 место

Лазарев Лазарев

Оказывается, есть и на Анфису управа! Уж у кого-кого, а у Верки аргументы побольше Чеховских будут! Так что, Серёжа, не волнуйся, хоть мы и болеем за Лешку, но мыслями всегда с тобой!


1 место

Бузова Бузова

Вот с кого пример надо брать! Сразу видно от души желают победу - слоган сочинили, ролик записали, в интернет выложили - не поленились. А вы теперь не поленитесь и тщательно его заучите, чтобы 14 мая во время «Евровидения» срывать связки до победного конца!

Поделиться:



Другие новости