Меню

Результаты тотализатора от LOVE RADIO - угадай тройку победителей «Евровидения»

5807

С 6 по 13 мая LOVE RADIO объявило для тебя музыкальный тотализатор, в котором требовалось угадать тройку победителей «Евровидения»!

Первым пятерым угадавшим мы обещали подарить музыкальные призы – комплект дисков, а главному победителю ещё и билеты в кино!
Кто бы мог подумать, что результаты конкурса окажутся такими неожиданными, и Европу покорят студент и домохозяйка из Азербайджана.
До последнего момента фаворитом конкурса считался француз Амори Васили (Amaury Vassili), однако, он не вошел даже в первую десятку, заняв лишь 15 место.
Еще один любимчик букмекеров, ирландский дуэт «Jedward», занял 8-е место, а знаменитая группа «Blue» оказалась всего лишь на 11-м.
Второе место занял Рафаэль Гуалацци (Raffaele Gualazzi) из Италии, на третьем - Эрик Сааде (Eric Saade) из Швеции.
В итоге, из более сотни игроков, которые приняли участие в нашем тотализаторе, тройку победителей не удалось угадать никому.

Однако, LOVE RADIO хочет все-таки отметить единственную участницу тотализатора, которой удалось угадать победителя «Евровидения 2011» - Нигяр Амирову. Именно она и получит главный приз.

«Привет всем! Я люблю смотреть «Евровидение», поэтому решила поучаствовать в тотализаторе. Я сама азербайджанка и с самой первой минуты верила в победу своей страны. Кстати, победительницу зовут так же, как и меня», - поделилась с нами радостью Нигяр.

Поздравляем!

Условия тотализатора.

Поделиться:



Другие новости