Меню

10 главных секретов красоты от 10 cамых красивых девушек Москвы!

24967

Сотни тысяч девушек ежедневно задают себе вопрос – что нужно делать, чтобы достичь идеала красоты и привлекательности? Кому, как ни признанным в обществе красавицам, знать ответы на этот вопрос. Представляем твоему вниманию 10 секретов красоты от 10 из 100 официально признанных cамых красивых людей Москвы 2011!

Dan Balan и Вера Брежнева Dan Balan и Вера Брежнева

1. Популярная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева, одна из самых красивых медийных персон шоу-бизнеса советует: «Лучшие средства, на мой взгляд, это сон, занятия любовью и правильное питание. Чтобы сохранить свою природную красоту как можно дольше, нужно тщательно ухаживать за собой. Мой ежедневный ритуал по уходу за собой начинается с чистки зубов, причем я стараюсь делать это по всем правилам, тщательно, не менее 4–5 минут. Мои регулярные процедуры по уходу - легкие массажи и маски. Раз в неделю стоит сделать пилинг тела, чтоб обновить кожу. Ну и конечно, ежедневный уход – увлажнение, гигиеническое очищение кожи».

2. В свободное от трудовых будней время Марина Александрова занимается своим телом. Секрет ее красоты и хорошего настроения в том, что утро актриса начинает с 15 минут йоги. А раз в неделю вместе с подругами ходит в баню. Говорит, только там можно очистить организм и кожу. «А вообще, красота - это естественность: минимум косметики, правильное питание и здоровый образ жизни!» - считает Александрова.

Беременная Глюк'Ozа на концерте Беременная Глюк'Ozа на концерте

3. Заслуживает внимания и «психологический» рецепт красоты от Наташи Ионовой: «В общении с людьми стараться не злиться. Если же чем-то недовольна — высказывать это человеку сразу, не копить отрицательные эмоции. Плюс здоровое питание, подольше спать, больше пить воды и как можно чаще принимать душ».

Снегурочки по вызову. Сати Казанова Снегурочки по вызову. Сати Казанова

4. Сати Казанова – очень романтичная и нежная девушка на вид, воспитывает в себе силу воли, принимая по утрам только холодный душ.
«Нет у меня никаких особых секретов. Все что есть – все от природы. К тому же я физически не доезжаю до косметолога, весь город стоит в пробках, а мне так жаль моего времени, я лучше любимым вокалом позанимаюсь или йогой. Главное, на мой взгляд, поддерживать правильный образ жизни – не пить, не курить, не вести разгульный образ жизни. А универсальный секрет красоты – это правильное питание и сон. И поменьше экспериментов над собственной внешностью. Природа создает человека с цветом волос, идеально ему подходящим», - рассказала Сати.

Саша Савельева Саша Савельева

5. «Красота для меня – это, прежде всего, хорошее самочувствие. Для поддержания тонуса кожи и всего организма необходимо увлажнение. Я пью очень много воды – на репетициях, на тренировках, в машине. Считаю, что хороший сон и достаточное количество воды – это самые действенные и простые способы всегда оставаться свежей и привлекательной», - поделилась впечатлениями Саша Савельева.

Яна Рудковская Яна Рудковская

6. Яна Рудковская – женщина безупречная. К тому же, получила медицинское образование – она врач-дерматолог, и не понаслышке знает о базовых принципах ухода за кожей.
«Каждое утро я умываюсь холодной водой с газом, обновляя кожу и насыщая ее живительной влагой, затем протираю лицо тоником, после чего наношу гель или крем для кожи вокруг глаз, делаю легкий массаж лица. Могу дать дин очень простой, но ценный совет: как бы Вы ни устали, не пренебрегайте снятием макияжа и нанесением косметических средств. Только абсолютно чистая кожа в состоянии усвоить все полезные вещества, содержащиеся в средствах по уходу за кожей», - советует Яна.

Ксения Собчак Ксения Собчак

7. Популярная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак открыла секрет стройности. Она занимается йогой, пилатесом и кардиотренировками.
"Каждый день у меня какая-то разнообразная физическая нагрузка, со мной занимается тренер", - рассказывает телеведущая. Никаких специальных диет Собчак не придерживается. Но считает, что скинуть лишние пару килограммов очень просто: "Если ты хочешь похудеть, у тебя приход должен быть меньше, чем расход. Это простая бухгалтерия. Ты должен сжечь за день калорий больше, чем ты съел».

Оксана Федорова на LOVE RADIO Оксана Федорова на LOVE RADIO

8. Для того, чтобы выглядеть как настоящая звезда, нет необходимости отдавать немалые деньги на элитную косметику и разрекламированные косметические процедуры. Доказательство тому – простые рецепты ухода за внешностью от признанной красавицы Оксаны Федоровой. Для ускорения роста волос Оксана советует регулярно делать массаж кожи головы, после чего наносить на волосы питательные маски для волос. Например, маску из яйца, меда и оливкового масла или из яйца, черного хлеба и воды.

Ульяна Цейтлина с собачкой Ульяна Цейтлина с собачкой

9. Светская львица Ульяна Цейтлина тоже не стала делать большого секрета из своего успеха: «Я пытаюсь держать свое лицо абсолютно белым. Я презираю, солярии и считаю, что они делают лицо грязным. Тем более, что мода на загар уже давно прошла. А ещё я предпочитаю краситься сама, даже для съёмок в журналах. Помаду я всегда наношу только кисточкой, поэтому она всегда лежит в моей косметичке. Ненавижу рекламную пропаганду. Например, когда в каком-нибудь гламурном журнале напишут, что в этом сезоне модна красная помада. И сразу сотни девушек с тонкими губами побегут красить свои тонкие губы в красный цвет!!! Я с этим не согласна!».

Ольга Шелест Ольга Шелест

10. А вот Ольга Шелест открыла универсальный совет на все времена – как ездить за рулем и не терять времени даром: «Нужно положение кресла сделать чуть ниже обычного, тогда вы будете как бы тянуться вперед, чтобы увидеть дорогу перед капотом и держать спину прямо».

29 мая при поддержке LOVE RADIO состоится тринадцатый весенний бал моды и красоты «May Fashion», где соберутся самые красивые люди Москвы!

Поделиться:



Другие новости