Меню

Пэрис Хилтон наконец нашла себе друга!

4189

Но его имя пока держится в строгом секрете. Несколько месяцев Хилтон отбирала участников в свое реалити-шоу «Лучший друг для Пэрис»!

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Толпа людей - 16 женщин и двое мужчин целый месяц ходила за Пэрис чуть ли не в туалет! Некоторые из них впервые в жизни побывали на светских тусовках! Каждую неделю Хилтон отсеивала ненужных! Одним из критериев отбора были, по словам Пэрис, «папарацциустойчивость» человека и ум. Съемки уже закончены, друг определен, но шоу выйдет на экраны только в октябре! Все это время Пэрис будет тусоваться с человеком, выигравшим гонку! Кстати, скандальная блондинка очень гордится тем, что умеет говорить людям всю правду в лицо. Похоже, она не догоняет, что именно поэтому ей приходится искать друга с помощью мирового кастинга и TV-шоу!

Поделиться:



Другие новости

  • 4203
    Пэрис Хилтон стала готом!

    В сетке появились новые фотки скандалистки! Это кадры из нового музыкального хоррора "Генетическая опера"!

  • 4928
    Пэрис Хилтон размечталась о дуэте с Бритни Спирс!

    Обе блондинки в данный момент работают над своими альбомами и после триумфа Бритни на премии MTV, Пэрис уверена, что поп-принцесса сделает ее новую пластинку только лучше!

  • 5690
    Красная дорожка MTV VMA

    Статуэтка MTV VMA – одна из самых желаемых наград в мире музыки. Конечно же, на эту церемонию номинанты стараются одеться как можно дороже, моднее, ну или просто одеться… Смотри, как это удалось звездам в этом году!