Меню

Звезды на «FiFi Awards»

4926

В Нью-Йорке прошла церемония награждения «FiFi Awards» - парфюмерно-косметический фонд Америки чествовал звезд, которые участвую в создании и продвижении новых ароматов и поддерживают общественную деятельность.

Звезды на FiFi Awards Звезды на FiFi Awards

Так, награды получили Холли Берри (Halle Berry) и Ферги (Fergie) - за свой вклад в парфюмерный бизнес. Для Ферги организаторы устроили особый сюрприз: награду ей вручал муж Джош Дюамель (Josh Duhamel), о чем певица была не в курсе.

Звезды на FiFi Awards Звезды на FiFi Awards

Джош, разумеется, подготовился и сделал все самым красивым образом. “Я сказал, что сегодня вечером у меня гольф», - заявил он, выйдя на сцену. – «Она - самая добрая и заботливая женщина, которую я встречал в жизни. Настоящее вдохновение… лучшее, что случалось со мной. Мой сообщник, инь моего янь, пенка в моем капуччино - женщина, которую я люблю”. Ферги вышла к народу, сияя от счастья. Набросилась на мужа с поцелуями, объятиями и словами любви. «Не могу поверить, что вам удалось провернуть такое», - смеялась она по поводу заговора организаторов и Дюамеля. – «Ну и засранцы».

Звезды на FiFi Awards Звезды на FiFi Awards

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости