Меню

Девушки модели разделись ради Тимати

11057

Истории известно несколько десятков случаев, когда женщины публично обнажали свое тело в знак протеста или чтобы привлечь внимание общественности к важным вопросам.

Девушки модели разделись ради Тимати Девушки модели разделись ради Тимати

Так было с Юлией Тимошенко, раздевшейся догола на собрании Верховной Рады, со студентками журфака МГУ, обнажившими свои прелести на календаре, посвященном Владимиру Путину, с участницами Омского форума, привлекшими внимание местных чиновников к социальным проблемам современности… Не прошло и полугода, как в интернете снова появились снимки обнаженных женщин, требующих, чтобы их… одел Тимати!

Девушки модели разделись ради Тимати Девушки модели разделись ради Тимати

Несколько моделей, объединившись идеей привлечения внимания любимого артиста, разделись перед фотокамерой. Исписав свое тело лозунгами, они позировали в откровенных и вызывающих позах. И все только ради того, чтобы Тимати лично одел их. По словам самих девушек, на такой поступок их вдохновили слова артиста о его коллекции одежды, сказанные накануне: «Меня с большей вероятностью привлечет девушка в обычных джинсах и белой майке, чем в павлиньих перьях и туфлях из кожи неизвестного животного. Мир моды устал от силиконовых идолов. Давайте будем проще!». Вот девушки и решили стать проще – раздеться до гола и ждать, пока их оденет мужчина мечты собственноручно.
Ответа от самого Тимати на этот «акт доброй воли» пока не поступило.

Девушки модели разделись ради Тимати Девушки модели разделись ради Тимати

Поделиться:



Другие новости