Меню

Киноновинки недели! С 9 июня в прокате!

6258

«Бунт ушастых»

«Бунт ушастых» «Бунт ушастых»

Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Смотреть трейлер

«All inclusive, или Всё включено»

«All inclusive, или Всё включено» «All inclusive, или Всё включено»

В главных ролях: Михаил Беспалов, Фёдор Бондарчук
Жизнь Андрея – владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки – определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Смотреть трейлер

«8 с половиной долларов»

«8 с половиной долларов» «8 с половиной долларов»

В главных ролях: Иван Охлобыстин, Фёдор Бондарчук
Богемный режиссер рекламных роликов, известный Дон Жуан Гера Кремов, серьезно «попал». Однажды Гере попадают в руки 300 тысяч долларов! На эти деньги он должен снять кинематографический шедевр для опасного мафиози.

Смотреть трейлер


«Любовь: Инструкция по применению»

«Любовь: Инструкция по применению» «Любовь: Инструкция по применению»

В главных ролях: Роберт Де Ниро (Robert De Niro), Моника Беллуччи (Monica Bellucci)
Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

Смотреть трейлер


«Древо жизни»

«Древо жизни» «Древо жизни»

В главных ролях: Брэд Питт (Brad Pitt), Шон Пенн (Sean Penn)
Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

Смотреть трейлер


«Любовь втроем»

«Любовь втроем» «Любовь втроем»

В главных ролях: Софи Роиз (Sophie Rois), Себастьян Шиппер (Sebastian Schipper)
Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости