Меню

Дженнифер Энистон представила друзьям нового бойфренда

6993

Несмотря на то, что представитель Дженнифер Энистон опровергает информацию о том, что между ней и актером Джастином Теру (Justin Theroux) есть романтические отношения, кажется, что все не так просто между ними.

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

Стало известно, что недавно Джен познакомила Джастина со своими близкими друзьями. Они вместе отдыхали на одной из вечеринок в компании с Челси Хэндлер (Chelsea Handler) и Кортни Кокс (Courteney Cox).

Justin Theroux Justin Theroux

«Все они отлично провели время в компании Джастина», - говорит источник . «Она увлечена им, а он - ей. Он не похож на ее прошлых мужчин. Но она не намерена афишировать их отношения», - говорит другой источник, близкий к окружению актрисы.
А вот другой таблоид – «In Touch Weekly» - сообщает, что Джен недавно встречалась со своим бывшим мужем Брэдом Питтом (Brad Pitt). По словам их источника, экс-супруги разговаривали "исключительно о Нормане (собаке актрисы, умершей в мае в возрасте 15 лет), о ее переезде в Нью-Йорк, о его родителях и о том, что надо видеться чаще".
Кстати, личная жизнь не мешает Дженнифер зарабатывать деньги. На днях появился новый промо-постер с участием обнаженной Энистон для «Smart Water».

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости