Меню

Cумеречные коллеги о поцелуе Паттинсона и Лотнера

18866

Оказывается, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) давно разрывается между Кристен Стюарт (Kristen Stewart ) и Тэйлором Лотнером (Taylor Lautner)!

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер на MTV Movie Awards 2011 Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер на MTV Movie Awards 2011

В этом признались то ли в шутку, то ли всерьез коллеги сумеречного любовного треугольника: а мы-то наивные по-старинке считали, что это Кристен (Белла) мечется между Робертом (Эдвардом) и Тэйлором (Джейкобом)! Всё же оказалось куда более сумеречно!
Вампирский братец Джексон Рэтбоун (Jackson Rathbone) сказал следующее: "Думаю, что мы все ждали поцелуя Роба и Тейлора. Мы все этого давно ждали. Мы знали, что это когда-нибудь случится. И это произошло на «MTV Movie Awards 2011». Наконец, они признали свою любовь друг к другу. Я думаю, в следующем году должна быть такая номинация. Поцелуй парня с парнем."
Вампирский папочка Питер Фачинелли (Peter Facinelli) со своим еще одним киношным сыном-вампиром Келланом Латсом (Kellan Lutz) заявили в один голос что: "Это был по истине лучший поцелуй года!"
Вампирская дочка Никки Рид (Nikki Reed) и вовсе предложила Питеру Фачинелли не отставать от ребят и тоже организовать что-то эдакое, например, взяться снова за руки с Келланом Латсом или тоже поцеловаться.
Келлан Латс не медля сам чмокнул своего киношного папулю в щечку, затем оба смеясь, пообещали устроить что-то эдакое интимное, но без клубнички на «MTV Movie Awards» следующего года.
А вот сумеречные актеры-оборотни не были так однозначно благосклонны к своим озорным друзьям!
Алекс Мераз (Alex Meraz), играющий оборотня Пола в «Саге Сумерки», поделился следующими пережитыми впечатлениями: "Это был чертовски тяжелый момент. Нет, потом мне стало забавно! Даже понравилось. Когда это произошло, я очумел, но позже написал друзьям в «Твиттере», что это было... весело!"
Тинсел Корей (Tinsel Korey), исполнительница роли Эмили, невесты вожака стаи оборотней, охарактеризовала поцелуй Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера как: "Безусловно, сексуально!"
Кайова Гордон (Kiowa Gordon), играющий лучшего друга Джейкоба Эмбри Колла признался, что: "Признаюсь, меня чуть не стошнило."
Остальные просто улыбались и отнекивались, но все без исключения благодарили за запоминающееся шоу.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости