Меню

Зак Галифианакис о "Мальчишнике-3": «Мне уже поступают чертовы звонки!»

5065

Зак Галифианакис (Zach Galifianakis) до сих пор садится за руль своей старенькой «Subaru» и у него нет ни публициста, ни ассистента.

Зак Галифианакис Зак Галифианакис

В разговоре с редактором журнала «Rolling Stone Josh Eells» актер признался, что никак не в силах привыкнуть к жизни звезды.
"Я до сих испытываю неудобство, когда люди просят сфотографироваться со мной. Веду себя, как гигантский ребенок; а они обращаются, с тобой как будто ты анимационный персонаж. Тут ничего не поделаешь, нужно расслабиться и отнестись с легкостью, но это лишь в случае, если я в хорошем настроении. Иногда я бываю ужасен".
Однако Зак не собирается ставить точку в своей кинокарьере: "Они уже хотят делать Мальчишник-3, - говорит Зак, - мне поступают чертовы телефонные звонки." Из того что он слышал, сценарий третьей части в корне изменит формат первых двух частей. Сюжет будет основан на его персонаже, не без помощи сбежавшем из психиатрической клиники.
Между прочим, 10 лет назад его наняли для создания небольшого шаржа для программы «Saturday Night Live». Бритни Спирс (Britney Spears) была музыкальным гостем в том выпуске, и Зак написал сценку, в которой Бритни, якобы, дает интервью «Entertainment Tonight» и внезапно, без всякого объяснения, у нее начинается кровотечение изо рта. Бритни Спирс не поняла этой шутки.
"Я помню около 20 секунд я смотрел в пол, кругом гробовая тишина. 45,000 живых выступлений у микрофона, а я тут пытаюсь произвести впечатление на 18-летнюю поп-звезду.", - сказал Зак.
На этой работе он пробыл 2 недели…

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости