Меню

Хит-парад самых весёлых новостей за неделю

6521

5 место

Испанская полиция обнаружила вора в чемодане

В Испании пойман мужчина, подозреваемый в совершении краж в багажных отделениях автобусов. Злоумышленник попадал в грузовые отсеки внутри чемодана, в который залезал благодаря своей гибкости.
Кражи совершались на автобусах, следовавших из аэропорта Жироны в Барселону. По версии следствия, чемодан с вором внутри в багажные отделения помещал его сообщник. За полтора часа пути подозреваемый успевал вылезти из своего чемодана, похитить ценности из вещей других пассажиров и снова спрятаться. В конце поездки подельник злоумышленника забирал чемодан с вором внутри и скрывался.
По данным полиции, подозреваемого, рост которого составляет 178 сантиметров, задержали вместе с сообщником в ходе проверки подозрительно большого чемодана.

Непонятно, зачем печатают такие новости? Можно только представить, сколько народа проверяют сейчас свою гибкость и пытаются поместиться хоть в какой-нибудь чемодан. Пусть хотя бы и не для того, чтобы что-то украсть, но чтобы сэкономить на авиабилетах – однозначно.

4 место

Жителя Юты арестовали за попытку расплатиться мелочью

Несогласный с предъявленным ему счетом пациент больницы в американском штате Юта решил выплатить 25 долларов одноцентовыми монетами, за что был задержан полицейскими.
Тридцативосьмилетний Джейсон Уэст, лечившийся в одной из клиник Юты, не поверил, что задолжал врачам 25 долларов, однако, все же явился в клинику, чтобы вернуть деньги. Спросив, разрешается ли в клинике платить наличными, и получив утвердительный ответ, он высыпал перед изумленным кассиром 2,5 тысячи одноцентовиков и потребовал, чтобы их для верности пересчитали.
Дальше события развивались совсем непредсказуемым для Уэста образом - его арестовала полиция. При задержании полицейский офицер заявил, что поступок задержанного «не оправдывается никакой законной целью».
Арест может повлечь за собой штраф до 140 долларов, сообщает агентство. Вместе с тем в сообщении не указывается, каким образом Уэст, расплатившись мелочью, нарушил местное или федеральное законодательство.

Хорошо, что у нас не такие законы строгие, потому что я давно желаю выразить несогласие политике выдавать сдачу своему ближайшему супермаркету. Благодаря которой, кстати, у меня по всем карманам накопилось огромное количество 10-ти копеечных монет. Теперь я знаю, куда их применить.

3 место

Британская пара решила пожениться 30 раз

Британская пара Алекс Пеллинг и Лиза Грант из Йоркшира решили устроить для себя 30 разнообразных свадебных церемоний. Влюбленные собираются провести торжества в разных странах мира по традициям того государства, в котором они окажутся.
По словам Пеллинга, чтобы иметь возможность организовать такую масштабную свадебную поездку, ему пришлось продать свой бизнес. Однако британец заявил, что не жалеет о своем поступке и хочет порадовать возлюбленную необычными церемониями. Пара планирует потратить на реализацию своей задумки около двух лет. За это время Пеллинг и Грант собираются побывать в Китае, Южной Африке, Марокко, на Таити, в Канаде и многих других странах. Первая "пробная" свадьба влюбленных британцев состоится в Манчестере.
Как только турне по миру завершится, Пеллинг и Грант отправятся в ту страну, где им больше всего понравилось, и сыграют там свадьбу еще раз. После этого новобрачные вернутся на родину.

Многие так любят жениться, что делают это по нескольку раз в надежде, особенно в надежде на то, что новый брак будет гораздо лучше предыдущего. Но зачем же наступать на одни и те же грабли 30 раз? Или это все для того, чтобы как-то оправдать свой двухгодичный отпуск?

2 место

Женщина из Нидерландов сделала татуировку всех своих 152 друзей «Facebook» у себя на руке

Женщина из Нидерландов решила навечно запечатлеть всех своих друзей из Facebook - она сделала 152 татуировки фото профилей у себя на руке. Женщина под ником «Suzyj87» рассказала, что долго делала тату своих друзей, чтобы оставить о них память. «После нескольких месяцев я хочу показать вам все мои «социальные» татуировки. Довольно удивительно ли? Я очень горжусь этим. Надеюсь, вам понравится тоже!»,- заявила она.

Интересно, только, будет ли эта дружба такой же вечной, как наколки на теле? Но хорошо, только, одно, что такая мысль не пришла Lady GaGa, у которой на фейсбуке сейчас 37 824 212 подписчиков. На ней бы живого места не осталось.

1 место

В Голландии поймали 95-летнего дедушку за кражей презервативов

Об инциденте в среду заявили представители правоохранительных органов. В суперкамаркете дедушка положил упаковку презервативов в карман, при этом пытался убежать от полицейского, который его преследовал.
В полицейском участке, дедушка сказал, что ничего не помнил. Также он не смог объяснить, зачем ему понадобились презервативы.
Полицейские сделали скидку на возраст зрелого правонарушителя и отпустили его.

Седина в бороду, а бес в ребро? Правильно сделали, что отпустили, он наверняка уже к какой-нибудь бабушке на свидание опаздывал. Она то ему и напомнит, зачем ему понадобились презервативы!

Поделиться:



Другие новости