Меню

Финальный бой: «Фактор А» vs. «X Factor»

6334

Житель развитой в телевизионном смысле страны сегодня проводит перед телевизором в среднем 27 часов в неделю. Абсолютными хитами эфирного времени во всем мире являются талант-шоу!

Фактор А Фактор А

Вчера на телеканале «Россия» состоялся финальный концерт шоу "Фактор А". Алла Борисовна Пугачева решила проверить, есть ли еще таланты на русской земле, которые в будущем могли бы стать качественными эстрадными звездами. Обещала судить строго и без поблажек. И вот итог - победителем конкурса стал - Сергей Савин. Его артистизм, харизматичность, прекрасная хореография, а также мощнейший баритон и душераздираюший фальцет, помноженные на самую очаровательную улыбку в мире, не смогли оставить равнодушными никого! А может Аллу Борисовну привлек тот факт, что он ещё холост?

Посмотрим, удастся ли победителю «Фактору А» достичь такого же успеха, как у звезд известного во всем мире шоу «X-фактор», которое, действительно, позволяет человеку достичь вершины славы. Ведь там правит баллом «самый злобный судья в мире» - Саймон Коуэлл (Simon Cowell). Леона Льюис (Leona Lewis) - лучшая реклама песенного шоу "Х-фактор".

Интриги и скандалы на британском "Х-факторе" - одна из любимых тем местной прессы. Тем не менее, конкурс выполняет свою декларируемую задачу: раскапывает музыкальные таланты и дает победителю "путевку в жизнь" в виде одного миллиона фунта стерлингов. Не на руки, конечно, а в качестве вложения в дальнейшую раскрутку карьеры. Но, согласитесь, это гораздо круче, чем запись диска и съемка клипа, которые получил в качестве приза Сергей Савин.

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости