Меню

Парад двойников

12004

Все мы чем-то похожи и произошли от одной обезьяны. Но стой поры воды утекло не мало. И внешность человеческая претерпела множество усовершенствований (хвала пластическим хирургам). Но, тем не менее, периодически всплывают поразительные сходства у, казалось бы, совершенно разных людей. Возьмем для примера последнее яркое событие «Премию МУЗ-ТВ 2011»

То, что Лера Кудрявцева похожа на Ким Кардашиан (Kim Kardashian), все заметили очень давно и то, что это сходство не исчезает со временем очень удивительно, ведь одна из них яркая блондинка, а вторая роковая брюнетка.

Юлианна Караулова только вступила на дорожку шоубизнеса, но со своей внешностью может далеко пойти. Ведь она так похожа на самый главный секс-символ последнего тысячелетия – Мэрлин Монро (Marilyn Monroe). И уже не важно, первый ты состав или второй, главное мило улыбаться! А вот романами с президентом, как это делала Мэрилин, увлекаться не надо.

С кем только не сравнивали Ксению Собчак за всю её творческую карьеру. Мы не будем сейчас перечислять этих благородных людей и животных в том числе, потому что в этот раз Ксения Анатольевна выбрала образ далеко не шуточный. И если пару лет назад она была копия глупенькой Пэрис Хилтон (Paris Hilton), то в этом году эта настоящая Lady GaGa.

А вот её партнер по сцене, знаменитый актер, режиссер, Иван Охлобыстин предстал пред нами в образе кота Базилио. Благодаря которому и по сей день не прекращаются споры, был ли Иван выпивши на сцене или все-таки не был.

Ну а дальше и вовсе детский сад пошел. Анфиса Чехова устала нести на себе тяжкое бремя секс-символа отечественного шоубизнеса и решила окончательно впасть в детство. Или она хотела все- таки выглядеть вот так, но просто не получилось?

Как не получилось это и у Сергея Зверева, который, как не пыжится из последних сил казаться секси-бейби, все его воспринимают, как маленького шкодливого волчонка.

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости