Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7184

THE WANTED – GLAD YOU CAME

THE WANTED – «GLAD YOU CAME» THE WANTED – «GLAD YOU CAME»

Представляем твоему вниманию последний сингл британского бойсбэнда «The Wanted» - "Glad You Came". Если ты не можешь сейчас отправиться на Ибицу, чтобы насладиться солнцем, провести время со своими барышнями, а также продемонстрировать свое тело миру. Наслаждайся новой премьерой LOVE RADIO! Песня как раз обо всем этом.

THE SATURDAYS – NOTORIOUS

THE SATURDAYS – «NOTORIOUS» THE SATURDAYS – «NOTORIOUS»

Сексуальная пятерка «The Saturdays» вместо обещанных гастролей по стадионам во всю занимается подготовкой к выпуску новой пластинки. А заодно разлагает обстановку среди офисного планктона своим новым, остреньким на язычок треком, «Notorious». Хочешь узнать, о чем он? Слушай премьеры LOVE RADIO.

EXAMPLE – CHANGED THE WAY YOU KISS ME

EXAMPLE – «CHANGED THE WAY YOU KISS ME» EXAMPLE – «CHANGED THE WAY YOU KISS ME»

Представляем тебе новый трек британского рэппера Example. «Эта песня очень личная», — признался Элиот Глив (Elliot Gleave). — «О том, когда в любви все идет наперекосяк. Не бывает идеальных отношений. Любовь — это всегда сплошные ошибки». Если ты с ним согласен, слушай трек уже в эту пятницу.

23:45 VS. SOUND HACKERS – ПУСТЫЕ СЛОВА

23:45 VS. SOUND HACKERS – «ПУСТЫЕ СЛОВА» 23:45 VS. SOUND HACKERS – «ПУСТЫЕ СЛОВА»

Эти трое ярких и талантливых уверенно покоряют первые места отечественных хит-парадов и не собираются сдавать своих позиций! Теперь и вместе с dj-проектом «Sound Hackers». И это не пустые слова! Слушай их новый трек в эту пятницу – тебе понравится!

Поделиться:



Другие новости