Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7525

PITBULL FEAT. MARC ANTHONY – RAIN OVER ME

В эту пятницу ты услышишь горячую новинку от Pitbull – песня «Rain Over Me» записанную в дуэте с мужем Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) - Марком Энтони (Marc Anthony). Трек войдет в новый альбом рэпера "Planet Pit". Продюсером песни является RedOne. Заинтригован? Ещё бы! Трек просто потрясающий!


MARIYA – КРАСИВАЯ ПАРА

BIG LOVE SHOW 2011 Мariya BIG LOVE SHOW 2011 Мariya

MARIYA выпустила новую песню, автором которой выступила певица МакSим. Примечательно, что до сегодняшнего момента МакSим все песни писала исключительно для себя, а теперь выступает в новом амплуа. Композиция получилась по-настоящему романтичной и светлой, впрочем, скоро услышишь сам.


GYM CLASS HEROES FEAT. ADAM LEVINE – STEREO HEARTS

Новинка от группы «Gym Class Heroes» - песня «Stereo Hearts», записанная в дуэте с Адамом Левином (Adam Levine) из «Maroon 5». Поп есть поп, и это доказала работа, в которой хорошо слышны знакомые нотки стиля и замечательный голос Адама. Песня стала лид-синглом нового альбома группы «The Papercut Chronicles II» и скорее всего, станет лидером в нашем плей-листе. Решать тебе!


ВИКА КРУТАЯ – ЧУЖОЙ ЭЛЕМЕНТ

BIG LOVE SHOW 2011 Вика Крутая BIG LOVE SHOW 2011 Вика Крутая

Вика Крутая в эту пятницу представит тебе свою новую песню «Чужой Элемент», а также расскажет, в сотрудничестве с кем она была записана, и приоткроет подробности клипа на эту композицию. Не пропусти. Будет интересно!

Поделиться:



Другие новости