Меню

Кинопроба: Леонардо Ди Каприо станет безжалостным плантатором. Майк Тайсон - героем сериала.

6303

Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) продолжает забирать к себе в проекты топовых актеров. Главную роль в новом фильме "Джанго освобожденный" известный режиссер предложил оскароносному Джейми Фоксу (Jamie Foxx).

Кинопроба Кинопроба

Актеру, который известен по ленте «Впритык» и «Законопослушный гражданин», предстоит сыграть получившего свободу раба, который нанимает охотника за головами, чтобы разыскать свою жену. В картине также будет сниматься Кристоф Вальц (Christoph Waltz) и Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), который превратится в безжалостного плантатора. Съемки картины начнутся уже этим летом. Премьера запланирована на январь следующего года.

Кинопроба Кинопроба

О юности Майка Тайсона (Mike Tyson) снимут сериал. Канал НВО готовит новый проект, который расскажет о молодости известного на весь мир боксера. Интересно, что актера, который исполнит молодого Тайсона, пока так и не нашли, однако известно, что отвечать за его нахождение, а так же за саму идею создания сериала будет сам боксёр. Когда режиссёр Спайк Ли (Spike Lee) приступит к съемкам пока неизвестно.

Кинопроба Кинопроба

Оскароносный режиссер снимет фильм о борьбе носатых шпионов. Как сообщают западные СМИ, Рон Ховард (Ron Howard), создатель таких картин как "Код Да Винчи", "Ангелы и Демоны", "Игры разума" готовится к съёмкам новой ленте "Шпион против шпиона". Сюжет фильма основан на одноименной серии комиксов из «Mad Magazine», рассказывающей о борьбе двух странных существ с огромными носами, одетых в белый и черный костюм. Производством картины займется компания «Warner Bros.». О дате выхода ленты пока не сообщается.

Кинопроба Кинопроба

Марку Уолбергу (Mark Wahlberg) ищут пару. Режиссер фильма «Боец» Дэвид О.Расселл (David O. Russell) проводит кастинг на главную роль в своем новом фильме. Картина расскажет историю человека, который страдает от умственного коллапса. Претендентками в участии в проекте "Silver Linings Playbook" являются одни из самых востребованных голливудских актрис среди которых Кирстен Данст (Kirsten Dunst), Блэйк Лайвли (Blake Lively) и Оливия Уайлд (Olivia Wilde). Съемки фильма назначены на этот август.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости