Меню

Звезд Голливуда обокрали

6069

Совсем недавно было окончательно раскрыто громкое преступление, которое затронуло ничего не подозревающих актрис Голливуда.

Энн Хэтэуэй, Лив Тайлер, Дженнифер Энистон Энн Хэтэуэй, Лив Тайлер, Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Лив Тайлер (Liv Tyler), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), певица Шер (Cher) и многие другие пострадали из-за своей страсти к красоте.
Девушек, с банковских карт которых пропало в общей сложности около одного миллиона долларов, объединяло одно – известный в Голливуде салон красоты, хозяйка которого, Габриэла Хашемипур (Gabriela Hashemipour), списывала с карт актрис крупные суммы. Преступление открылось случайно, когда пропажу средств обнаружила обычная клиентка. После проверки оказалось, что миссис Хашемипур воровала не только у неизвестных женщин, но и у знаменитостей. Сами же звезды никак не прокомментировали ситуацию. Видимо, пропажа нескольких тысяч долларов не волнует небожительниц.
Ранее Габриэлу Хашемипур уже подозревали в подобных преступлениях, но доказать ее вину не представлялось возможным. Теперь Хашемипур призналась в содеянном. Владелицу салона ждет тюремное заключение сроком до 10 лет.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости