Меню

Киноновинки недели! С 30 июня в прокате!

4842

«Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

(фантастика, боевик, приключения)

В главных ролях: Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf), Джош Дюамель (Josh Duhamel)
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Смотреть трейлер

«Монте-Карло»

Монте-Карло Монте-Карло

(мелодрама, комедия, приключения)

В главных ролях: Селена Гомес (Selena Gomez), Кэти Кэссиди (Katie Cassidy)
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице - в шикарный наряд, Золушка - в принцессу, а Париж - в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.

Смотреть трейлер

«Варенье из сакуры»

Варенье из сакуры Варенье из сакуры

(комедия)

В главных ролях: Петр Красилов, Мария Аронова
Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

Смотреть трейлер

«Плодородная почва»

Плодородная почва Плодородная почва

(ужасы)

В главных ролях: Гейл Харольд (Gale Harold), Лейша Хейли (Leisha Hailey)
После того, как у Эмили случился выкидыш, она с мужем Нэтом Уивером переехала из Нью-Йорка в штат Нью-Гемпшир. В старом доме в провинции они хотели оправиться от постигшего семью несчастья. Но однажды мастера, чинившие канализацию, обнаружили под их жилищем человеческий скелет. Вероятно, эта находка связана с давними трагическими событиями: в середине XIX века Мэри - жена тогдашнего хозяина дома Уильяма Уивера пропала без вести вместе с маленьким ребенком.

Смотреть трейлер

«Мишень»

Мишень Мишень

(фантастика, драма)

В главных ролях: Максим Суханов, Джастин Уоддэлл (Justine Waddell)
Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости