Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5537

Картина "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" поставила рекорд за первый день проката в России.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны Трансформеры 3: Темная сторона Луны

Новый фильм Майкла Бэя (Michael Bay) заработал за 29 июня 4 миллиона 800 тысяч долларов, что является максимальной выручкой ленты за первый день в истории российского проката.
Между тем, таким результатам могут позавидовать сборы в США. За первый полноценный день проката в Северной Америке «Трансформеры 3» заработали в два раза меньше "Трансформеров 2" – лишь 37 миллионов долларов.

МЫ. Верим в любовь МЫ. Верим в любовь

Фильм Мадонны (Madonna) "МЫ. Верим в любовь" будет бороться за Оскар. Лента выйдет 9 декабря этого года. Компания, которая занимается производством картины, выберет фильмы, которые будет продвигать в разгар борьбы за главную кинонаграду следующего года. Помимо фильма Мадонны претендовать на "Оскар" будут черно-белый фильм "Артист", "Железная леди" и "Самый пьяный округ в мире".

Люди Икс: Начало. Росомаха Люди Икс: Начало. Росомаха

Сиквелом "Росомахи" займутся осенью. Действие картины и съемочного процесса развернётся в Японии. Росомахе предстоит столкнуться с кланом ниндзя и обрести новую любовь. Напомним, после того, как сиквел фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха" покинул Даррен Аронофски (Darren Aronofsky), судьба проекта оказалась под вопросом. Однако, последнее интервью Хью Джекмана (Hugh Jackman) расставляет все точки над "и". Он заявил, что съёмки "Росомахи 2" начнутся в октябре.

Титаник Титаник

Джеймс Кэмерон (James Cameron) показал стереоскопический "Титаник". Несколько 3D эпизодов были представлены на проходящей в Амстердаме выставке «CineEurope». Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», зрителям была показана сцена "Король мира", в которой герой Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) взбирается на нос лайнера, а также несколько эпизодов в машинном отделении корабля. Публика встретила презентацию восторженными аплодисментами. Напомним, что стереоскопическая версия фильма будет выпущена в прокат к 100-летию грандиозной морской катастрофы, то есть весной следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости