Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4306

Экраны российских кинотеатров пополнились новыми лентами. Сегодня в прокат выходят две российские ленты – «Варенье из сакуры» и «Мишень».

Кинопроба Кинопроба

Американский кинематограф порадует комедийной мелодрамой «Монте-Карло». Кроме того, россияне могут увидеть одну из самых ожидаемых картин недели – «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Напомню, премьера фильма состоялась на открытии Московского международного кинофестиваля. А любителей триллеров ждут американские картины «Призрак на продажу» и «Шелуха».

Кинопроба Кинопроба

"Миллионер из трущоб" сыграет в новом сериале. Деву Пателю (Dev Patel) предложена роль в проекте Аарона Соркина (Aaron Sorkin) под названием "Мы будем следить за развитием событий". В основу сюжета лягут съемки новостной телепрограммы. У Дева будет роль обыкновенного молодого человека, который работает на телевидении.

Кинопроба Кинопроба

Фильм "В субботу" Александра Миндадзе получил гран-при на кинофестивале в Брюсселе. Престижный киносмотр завершился в Бельгии накануне вечером. Действие картины разворачивается в день аварии на Чернобыльской АЭС. Главный герой фильма – человек, который знает об аварии, но из-за приказа руководства вынужден хранить всё в тайне. Мировая премьера фильма состоялась на Берлинском кинофестивале в феврале этого года.

Кинопроба Кинопроба

Новый фильм о Людях Икс стал лидером по количеству ошибок. Создатели портала «Movie Mistakes» составили список из 24-х ляпов, найденных в картине Мэттью Вона "Люди Икс: Первый класс". В частности, в одной из сцен у мутанта Эммы Фрост внезапно меняется прическа. Кроме того, эксперты заметили в "Первом классе" сюжетные несоответствия с другими фильмами серии "Люди Икс". В числе других лидеров этого года по количеству ошибок на сайте «Movie Mistakes» упоминаются "Пираты Карибского моря: На странных берегах" – там найдено 13 ляпов. А в ленте "Пол: Секретный материальчик" обнаружено 12 ошибок.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости