Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5837

Сегодня в российский прокат при поддержке LOVE RADIO выходит самый ожидаемый и нашумевший фильм «Очень «плохая училка» с Камерон Диаз (Cameron Diaz) и Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake).

Очень плохая училка Очень плохая училка

Напомним несколько недель назад актриса приезжала в Москву, чтобы лично представить убойную комедию. А вчера состоялся спецпоказ картины, где первыми счастливчиками, посмотревшими мегакомедию стали слушатели LOVE RADIO:

Впечатления зрителей

Уже через четыре дня слушатели LOVE RADIO, которые внимательно посмотрели фильм, смогут поучаствовать в розыгрыше призов от создателей фильма «Очень плохая училка», в числе которых огромный телевизор и домашний кинотеатр. Присоединяйся к розыгрышу и ты.
Помимо самой ожидаемой комедии лета «Очень плохая училка», на экраны российских кинотеатров выходят ещё несколько лент. Среди них американский фильм «Будь, что будет» и комедия «Прада и чувства», поклонников триллеров ждет фильм «Жребий». А фанаты Джима Керри (Jim Carrey) смогут сходить сегодня на «Пингвины мистера Поппера».

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2

Фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» привёл в восторг строгих критиков. Первые рецензии на картину появились в сети. Эксперты считают, что фильм в формате 3D является наиболее сильной частью поттерианы. Между тем, большинство претензий критиков адресовано актерской игре исполнителей главных ролей.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости