Меню

Комментарии звезд о смерти Эми Уайнхаус

9532

Друг Уайнхаус (Amy Winehouse) и продюсер её альбома “Back To Black” Марк Ронсон (Mark Ronson): «Она была моей родственной душой и как сестра мне. Это один из самых печальных дней в моей жизни».

Эми Уайнхаус Эми Уайнхаус

Певица Рианна (Rihanna): «Господи помилуй! Я так сейчас расстроена! Моё сердце разбито. Дорогая Эми».
Певица Пикси Лотт (Pixie Lott): «R.I.P Amy Winehouse. Такого таланта нам будет не хватать».
Певец Бой Джордж (Boy George): «Я не могу сдержать свою печаль и злобу об Эми Уайнхаус. Покойся в мире, дитя. Это глубоко печальный день по сразу нескольким причинам».
Певица Александа Бёрк (Alexandra Burke): «Боже мой, Эми Уайнхаус. Я так расстроена. Моё сердце с её семьей. Она была такой талантливой и любимой девушкой. Возможно её душа в покое. Ушла так рано и такой молодой».
Певица Джесси Джей (Jessy J): «Слезы скатываются по моему лицу. Такая потеря. RIP Amy. Что-то мне подсказывает, что мы будет говорить об Эми через 30 лет так, как мы вспоминаем другие музыкальные легенды, которые быстро ушли от нас».
Участница «Spice Girls» Эма Бантон (Emma Bunton): «Какие печальные новости. Мои соболезнования её семье».
Рэперша Ники Минаж (Nicki Minaj): «Пожалуйста, скажите, что новость об Эми Уайнхаус просто чья-то больная шутка?».
Певица Наташа Бедингфилд (Natasha Bedingfield): «Мне так печально слышать, что Эми Уайнхаус умерла. Мое сердце и молитвы посвящены её семье. Ужасная потеря для всех нас».
Певец Рики Мартин (Ricky Martin): «Я только что узнал. Я чувствую боль. Я чувствую гнев. Покойся милая девушка. Ты свободная. RIP Amy».
Певица Лили Аллен (Lily Allen): «Моя грусть просто вышла за все пределы. Мне нечего сказать. Она была такой потерянной душой, теперь она может покоиться в мире».
Певица Кэти Перри (Katy Perry): «RIP Amy Winehouse. Может она, наконец, найдет покой».

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости