Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4757

Главное событие в мире кино на этой неделе – это выход в прокат супер-комедии «Секс по дружбе». Лента стартовала на экранах кинотеатров при поддержке LOVE RADIO уже сегодня.

Премьера фильма Премьера фильма "Секс по дружбе"

На московскую премьеру приезжали исполнители главных ролей – Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Мила Кунис (Mila Kunis). Как выяснилось, съёмки в комедиях Джастину даются не так просто:

Джастин Тимберлейк – в комедиях сниматься сложно

"Как ни странно, сниматься в комедиях в каком-то смысле более утомительно, чем сниматься в экшене, это связанно с тем, что когда ты снимаешься в комедии, это не тот случай, когда ты выступаешь на юмористическом шоу, у тебя нет аудитории, которая тут же реагирует. В фильмах ты понимаешь что дубль удался, только после того, как режиссер сказал “снято” и съемочная группа смеётся".

А уже в этот уик-энд слушатели LOVE RADIO смогут выиграть призы от создателей комедии «Секс по дружбе». Тебя ждёт суперприз: Sony Playstation и видеокамера. Следи за подробностями в эфире LOVE RADIO.

Николас Кейдж Николас Кейдж

Николас Кейдж (Nicolas Cage) и Джон Кьюсак (John Cusack) сыграют в триллере про маньяка. Голливудские актёры снимутся в фильме "Замерзшая земля", сюжет которого рассказывает о противостоянии полицейского и серийного убийцы. Лента основана на реальных событиях и разворачивается вокруг серийного маньяка Роберта Хансена, который заманивал женщин к себе домой, затем перевозил на частном самолете далеко в лес на Аляске, где устраивал на неё охоту. Убийцу в фильме сыграет Кьюсак, а Николасу Кейджу достанется роль детектива.

Ходячие Мертвецы Ходячие Мертвецы

Создатель "Ходячих мертвецов" Фрэнк Дарабонт (Frank Darabont) покинул проект. В настоящее время идет работа над вторым сезоном сериала, премьера которого запланирована на 19 октября. В основу ленты положен комикс, сюжет которого строится вокруг группы людей, выживших после эпидемии зомби-вируса. Причиной ухода Дарабонта из проекта «Ходячие мертвецы» стали разногласия со съёмочной группой.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости