Меню

Бывшему супругу Эми Уайнхаус не достанется ее наследство

6009

Британская соул-певица, причины смерти которой пока не ясны, была похоронена 26 июля на кладбище на севере Лондона.

Бывшему супругу Эми Уайхнаус не достанется ее наследство Бывшему супругу Эми Уайхнаус не достанется ее наследство

На церемонии присутствовали только члены семьи и самые близкие друзья, передает «Raut».
Убитый горем отец запретил бывшему супругу дочери Блейку Филдеру-Сивиллу (Blake Fielder-Civil) присутствовать на похоронах, так как уверен, что именно он сбил Эми (Amy Winehouse) с пути истинного и косвенно поспособствовал ее ранней гибели.
Эми Уайнхаус, скончавшаяся в минувшую субботу, 23 июля, в своей квартире в Лондоне, не оставила ничего бывшему мужу. Когда было вскрыто завещание британской соул-певицы, оказалось, что Блейк из него исключен.
Состояние звезды на настоящий момент оценивается примерно в 7 миллионов евро. Оно, без сомнения, должно удвоиться, так как после безвременной кончины Эми ее альбомы находятся на пике продаж в семнадцати странах, в числе которых Великобритания и Соединенные Штаты. По информации популярного британского таблоида, наследство певицы будет поделено между ближайшими родственниками покойной. Значительные суммы получат мать певицы Дженис (Janice), отец Джеймс (James), с которым Эми была очень близка и брат Алекс (Alex).
Источник, близкий к семье Уайнхаус, заявил, что ситуация с наследством непростая, так как Дженис страдает рассеянным склерозом и очень внушаема, так что управлять наследством, несомненно, будет отец покойной звезды.
В настоящее время оставленный без гроша экс-супруг Эми находится в тюрьме, где отбывает срок в 2 года 8 месяцев за ограбление. Его мать, Жоржетт (Georgette), утверждает, что смерть бывшей супруги потрясла его до глубины души, и он даже не помышляет извлечь какую-либо пользу из гибели некогда любимой женщины.

Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости