Меню

Мать Эми Уайнхаус: «Смерть дочери это был лишь вопрос времени...»

7269

С момента трагической смерти британской певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) многие высказывают свои мысли о музыке Эми, совместно проведенном с ней времени, рассказывают истории из прошлого, которые им запомнились, а также говорят о длительной и болезненной зависимости от алкоголя и наркотиков.

Рассэлл Брэнд (Russell Brand) написал большую заметку "Для Эми" о времени проведенном с ней и мыслях о наркотиках и алкоголе: "Когда любишь кого-то страдающего зависимостью, всегда ждешь звонка. И будет телефонный звонок. Искренне надеешься, что звонок от самого больного, говорящего тебе, что уже невозможно терпеть больше, что готов остановиться, готов попробовать какое-то новое лечение.
И, конечно же, есть страх другого звонка. Звонка, когда с печальной нотой в голосе друг или родственник сообщит, что уже слишком поздно. Она ушла навсегд".

Родители Эми и ее брат выпустили совместное заявление: "Наша семья в трауре в связи с потерей Эми, прекрасной дочери, сестры, племянницы. Она ушла, оставив зияющую пустоту в нашей жизни".
Мать Эми, Джанис (Janis Winehouse), поделилась с журналистами «The Daily Mirror», что ей удалось провести немного времени с Эми за день до ее смерти. В пятницу они ходили вместе на ланч, и на прощание у порога Эми обняла мать и сказала ей "Я люблю тебя, мама".
Мать подозревала недоброе, но внезапная смерть всё равно стала неожиданным шоком для нее, происшедшее она до сих пор не в силах принять.
Тело Эми было найдено телохранителем, работающим у нее в последние два года. Эми сказала, что хочет спать и ушла в спальню. Он нашел ее без дыхания где-то около 4 часов дня и, судя по состоянию тела, смерть наступила по крайней мере шестью часами раньше. Многое указывает, что Эми пила спиртные напитки, но все ждут результатов экспертизы.
Ее бывший муж сейчас находится в тюрьме и, по сообщениям его матери, он вне себя от горя. Мать Блэйка говорит, что Эми и ее сын часто звонили друг другу, беседовали, и она боится, что он наложит на себя руки.

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости