Меню

У Сергея Лазарева новая подружка!

17782

Знаменитый певец изменяет Лере Кудрявцевой! Вчера корреспонденты LOVE RADIO побывали на мероприятии «Top Glossy» от издания Top Beauty, где лучшим лицам российского шоу-биза вручали всякие награды.

Чехова, Лазарев и Кудрявцева Чехова, Лазарев и Кудрявцева

Весь вечер Лазарев провел за одним столиком с Анфисой Чеховой! А ведь, как известно, незадолго до этого Сергей все свободное время проводил с Лерой Кудрявцевой, которая искренне не понимала, почему всех так интересуют ее отношения с певцом:

Лера - Про отношения с Лазаревым

Между тем, ведущая вчерашней церемонии Тина Канделаки неоднозначно намекнула всем на то, что у Сережи и Анфисы много общего. В частности, один на двоих стилист.

Сергей Лазарев и Анфиса Чехова Сергей Лазарев и Анфиса Чехова
Поделиться:



Другие новости

  • 10772
    Дима Билан повредил ногу!

    С началом тренировок и нового телесезона - это самая частая новость об участниках ледовых шоу! Дима Билан, который катается в реалити второго канала «Звездный лед», серьезно повредил ногу, но несмотря на это продолжает катать программу с партнершей Еленой Бережной.

  • 6737
    Церемония Elle top 100

    Пафоснейшая из пафоснейших и гламурная из гламурнейших – церемония Elle top 100 прошла в Северной Столице в ресторане «Гинза».

  • 7009
    LOVE RUSSIAN. OPEN AIR!

    Каждую субботу и воскресенье с 21 до 22(MSK) включай LOVE RUSSIAN! Там тебя ждет программа по заявкам OPEN AIR! Включи свою песню!