Меню

Последнее интервью Эми Уайнхаус раскрывало её планы

6775

Во время своего последнего интервью, Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) рассказала о своих музыкальных стремлениях и семейных планах.

Amy Winehouse Amy Winehouse

Певица, которая трагически скончалась в возрасте 27 лет в прошлую субботу, была в студии вместе с Тони Беннеттом (Tony Bennett), когда и произошло её самое последнее интервью. Сообщается, что Эми нервничала из-за того, что довольно давно не находилась в студии.
«Это здорово находиться тут с Тони. Это единственная причина, почему я пришла», – начинает исполнительница. Уайнхаус и Беннетт были в культовой “Abbey Road”, чтобы записать дуэт для альбома “Duets II”. Говоря о джаз-легенде, певица рассказала: «Я выросла слушая твои записи. Ты научил меня петь».
Эми спросила, может ли спеть более одного раза: «Могли бы мы спеть это снова? Я ужасна. Не хочу тратить ваше время».
Позже Уайнхаус откровенно рассказала: «Я худший критик для самой себя. Если на деле не получается так, как задумано у меня в голове, то я не буду счастливой девочкой. Я не прирожденная исполнительница, я прирожденная певица. Но я на самом деле очень застенчивая».
Рассказывая о своих дальнейших творческих планах, Эми подтвердила свое желание поработать с британскими джаз-музыкантами Soweto Kinch, «Jazz Jamaica» и «Tomorrow’s Warriors», а также ударится в более джазовые стили.
«Я бы хотела учиться играть на гитаре или трубе. Я неплохо играю на множестве разных инструментов, но ни на одном по настоящему хорошо. Если ты умеешь играть, то это делает тебя исполнителем лучше. Чем больше ты играешь, тем лучше ты поешь, чем больше ты поешь, тем лучше играешь», – говорит Эми Уайнхаус.
В конце музыкальной сессии, певица сказала Беннетту: «Я так рада быть здесь. Это та история, которую я буду рассказывать своим внукам, а они своим внукам, будучи уверенной, что история пойдет дальше».

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости