Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4456

"Трансформеры 3" стали самым прибыльным фильмом. Очередная часть "Детей шпионов" в России выйдет в формате 4D!

"Трансформеры: Темная сторона Луны"

Лента "Трансформеры: Темная сторона Луны" стала первым фильмом из трилогии Майкла Бэя (Michael Bay) об инопланетных роботах, сборы которого превысили один миллиард долларов США. Об этом сообщает «The Hollywood Reporter». В результате, эта картина стала самым прибыльным проектом студии «Paramount». В список фильмов-миллионеров среди прочих так же попали «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», «Аватар», «Титаник», «Алиса в стране чудес» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Отмечу, третьи «Трансформеры» стали десятым фильмом в истории, сумевшим собрать миллиард долларов.

"Дети шпионов 4"

В российском прокате новый фильм Роберта Родригеса (Robert Rodriguez) "Дети шпионов 4" будет представлен в формате 4D. Вместе с билетами на сеанс зрители будут получать специальные карточки, на которых под номерами будут нанесены ароматические масла. Периодически на экране будут появляться цифры или их комбинации, и, стерев соответствующий защитный слой, зритель будет улавливать те же запахи, что и герои фильма. Напомним, фильм выходит в прокат 19 августа.

Белоснежка Белоснежка

Студия «Disney» снимет китайскую версию "Белоснежки"! Она получила название «Орден семи». В картине присутствие Белоснежки будет сведено к минимуму! Внимание авторов сконцентрируется на семи ее компаньонах, которые в картине станут специалистами по боевым искусствам, а события ленты будут разворачиваться в Китае в 19 веке. Отметим, в настоящее время снимаются еще, как минимум, две картины, основанные на сюжете известной сказки: "Белоснежка и егерь" и "Белоснежка братьев Гримм". Оба фильма должны выйти в прокат в 2012 году.

Альфред Хичкок Альфред Хичкок

Найден первый фильм Альфреда Хичкока (Alfred Hitchcock)! В новозеландских архивах обнаружена первая половина ленты "Белая тень", которая является самым ранним из известных кинопроектов мастера. Картина была снята в 1924 году. Хичкок упоминается в титрах, как ассистент режиссера, автор сценария, монтажер и художник-постановщик. После завершения процесса реставрации, раритет будет представлен всем поклонникам творчества Альфреда Хичкока.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости