Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4437

Лидером российского кинопроката по сборам за минувший уик-энд стала анимационная лента "Смурфики".

"Смурфики"

Картина принесла прокатчикам более четырёх миллионов долларов. Успех ленты подтолкнул создателей на утверждение даты продолжения – «Смурфики 2» выйдут в прокат 2 августа 2013-го года. Второе место в прокате по итогам выходных занял фильм "Ковбои против пришельцев", третье – фантастический фильм "Восстание планеты обезьян". При этом в пятёрку лидеров вошла комедия "Секс по дружбе", которая идёт в прокате при поддержке LOVE RADIO уже третью неделю, но при этом удерживает лидирующие строчки.

"Одинокий рейнджер"

Компания «Walt Disney» распорядилась свернуть все работы по проекту "Одинокий рейнджер". Руководство киностудии не устраивает бюджет нового совместного фильма Гора Вербински (Gore Verbinski) и Джонни Деппа (Johnny Depp). Планируется добиться его существенного сокращения. Съемки "Одинокого рейнджера" должны были начаться осенью этого года. Теперь, вероятнее всего, съемочный график проекта будет изменён.

"Настоящая кровь"

Сериал "Настоящая кровь" продлили на пятый сезон. Как и все предыдущие, он будет включать 12 эпизодов. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе осенью. Создателей сериала радует тот факт, что «Настоящая кровь» продолжает собирать отличные отзывы со стороны, как зрителей, так и критиков. В настоящее время американские зрители смотрят четвертый сезон сериала. События разворачиваются в небольшом городе в Луизиане, где сожительствуют вампиры и обычные люди.

Джон Толкиен Джон Толкиен

Джон Толкиен (John Tolkien) станет героем фантастического фильма, основанного на произведении Стива Хилларда (Steve Hillard) под названием "Мирквуд". Как сообщает «The Hollywood Reporter», в книге представлена вымышленная биография знаменитого писателя. Ранее фонд Толкиена, пытался помешать выходу издания, но стороны достигли соглашения, согласно которому произведению присвоен статус литературной критики.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости