Меню

Беременной ГлюкоZе прописан постельный режим

7134

Наташа Ионова, больше известная как певица Глюк’oZа, напомним, ждет ребенка.

Беременной ГлюкоZе прописали постельный режим Беременной ГлюкоZе прописали постельный режим

Артистка по традиции уехала в испанскую Марбелью в сопровождении семьи, где переживает свое интересное положение.
На днях певица, находящаяся на девятом месяце беременности, почувствовала себя нехорошо. После медицинского осмотра доктор успокоил близких Натальи - здоровью будущего малыша ничего не угрожает. Но Глюк’oZе всё же был прописан постельный режим.
Родные Наташи считают, что ухудшение самочувствия связано с большим количеством работы, которую артистка вела в Испании последние 3 месяца, несмотря на беременность. Было много записи в студии, работы с фотографами и дизайнерами альбома. Нервов добавило то, что продюсер Максим Фадеев и композитор Артём Фадеев не могли постоянно находиться в Испании, чтобы помогать певице в записи, так что пришлось работать еще и с местными звукоинженерами. Плюс ежедневные занятия английским и домашние заботы. В итоге врач предупредил будущую маму, что необходимо дать себе отдых в ближайшие 3 недели, иначе малышка может родиться несколько раньше, и ей придется провести какое-то время в детском инкубаторе.
Наташа, конечно, очень обеспокоена такой перспективой, поэтому строго соблюдает полупостельный режим. «Английским теперь занимаюсь на лежаке, а преподаватель сидит рядом. Слава Богу, с записью полностью справились. Можно немного перевести дух. - говорит певица. - Я специально торопилась, чтобы записать альбом до рождения малышки, потому что не хотела разрываться между Верой (так назовут будущую дочь Глюкозы) и студией».

Материал и фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости