Меню

Голливуд готовит фильм о стриптизерах

7706

Стивен Содерберг (Steven Soderbergh) готовит настоящую бомбу для женщин: фильм под названием “Волшебник Майк”, речь в котором пойдет о стриптизерах и их суровых трудовых буднях.

Ченнинг Ченнинг

Прелесть в том, что картина основана на реальной жизни… Ченнинга Татума (Channing Tatum), который в 19 лет год проработал стриптизером. Татум сыграет в картине самого Волшебного Майка.
Роль начинающего стриптизера по кличке малыш досталась Алексу Петтиферу (Alex Pettyfer). Его герой приходит в ночной клуб под названием «Xquisite», и Майк становится его наставником и учителем. Владельца клуба сыграет Мэтью Макконахи (Matthew McConaughey) . В команде также окажется Джо Манганьелло (Joe Manganiello), который тоже сыграет стриптизера. В фильме занят и герой сериала “Белый воротничок” Мэтью Бомер (Matthew Bomer). Кого он сыграет, пока неизвестно.
Есть в картине и девушки: внучка Элвиса Пресли Райли Кеох (Riley Keough) сыграет подружку Петтифера, а Коди Хорн (Cody Horn) - его сестру Пэйдж, романтический интерес Майка. Ходят слухи о Джессике Бил (Jessica Biel), но пока непонятно, будет она в проекте она или нет. Мы же ждем премьеру, чтобы увидеть тела отборных мачо Голливуда, которые будут вертеться для нас у шеста!

Алекс Петтифер

Петтифер Петтифер

Джо Манганьелло

Манганьелло Манганьелло

Мэтью Бомер

Бомер Бомер

Мэтью Макконахи

Макконахи Макконахи

А вот и сам Ченнинг Татум

Ченнинг Ченнинг


Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости