Меню

LOVE RADIO и Телеканал Муз-ТВ представляют DVD Премии «Муз-ТВ 2008»

8689

6 июня в «СК Олимпийский» состоялась торжественная церемония VI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2008» - самое яркое и запоминающееся музыкальное событие сезона.

На церемонии выступили все российские звезды и специальные зарубежные гости: супер-звезда мировой музыкальной сцены Jennifer Lopez, знаменитые американские рокеры «30 Seconds To Mars», короли европейских танцполов «Morandi» и легендарный Robin Gibb.


Телеканал Муз-ТВ выпускает DVD c хитами Премии «Муз-ТВ 2008». Если тебе не выпал шанс попасть на это грандиозное шоу, то теперь ты сможешь увидеть выступления твоих любимых артистов в записи. Спрашивай DVD Премии «Муз-ТВ 2008» в музыкальных магазинах Москвы!


1 октября в 23.00 в развлекательном комплексе «Метелица» состоится презентация DVD Премии «Муз-ТВ 2008». На сцене выступят артисты, заявленные на DVD, но теперь уже с новыми хитами: Евгения Отрадная, Юлия Савичева, дуэт «БИС», трио «Серебро», «Токио», «Бандэрос», «Блестящие», Юлия Ковальчук, Анна Семенович, Жанна Фриске, Потап и Настя Каменских. Также приглашены Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Валерия и Иосиф Пригожин, Ани Лорак и Филипп Киркоров, «А-Судио», «Отпетые мошенники», Николай Басков и многие другие.

Поделиться:



Другие новости

  • 17641
    Аня Семенович и Анфиса Чехова меряются грудью!

    В октябрьском номере одного из глянцевых журналов, девушки предстали в откровенной фотосессии, с помощью которой все смогут оценить объемы одной и другой!

  • 30314
    Премия Top Glossy: самые свежие сплетни московского бомонда!!!

    23 сентября вечером в модном столичном ресторане «Аист» второй год подряд журнал Top Beauty давал по заслугам персонам российского шоу–бизнеса. За какие такие достижения наши звёзды получали поездки в Швейцарию и Иорданию, наряды от Dior и массу других дорогих подарков - так и осталось тайной за семью печатями.

  • 17782
    У Сергея Лазарева новая подружка!

    Знаменитый певец изменяет Лере Кудрявцевой! Вчера корреспонденты LOVE RADIO побывали на мероприятии «Top Glossy» от издания Top Beauty, где лучшим лицам российского шоу-биза вручали всякие награды.