Меню

Киноновинки недели! С 1 сентября в прокате!

5302

«Джейн Эйр»

«Джейн Эйр» «Джейн Эйр»

(драма, мелодрама)

В главных ролях: Миа Васиковска (Mia Wasikowska), Майкл Фассбендер (Michael Fassbender)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде – вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино…

Смотреть трейлер

«Хочу как ты»

«Хочу как ты» «Хочу как ты»

(комедия)

В главных ролях: Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), Джейсон Бейтман (Jason Bateman)
В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Смотреть трейлер

«Аполлон 18»

«Аполлон 18» «Аполлон 18»

(ужасы, фантастика, триллер)

По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Смотреть трейлер

«Челюсти 3D»

«Челюсти 3D» «Челюсти 3D»

(ужасы, триллер)

В главных ролях: Сара Пэкстон (Sara Paxton), Дастин Миллиган (Dustin Milligan)
Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…

Смотреть трейлер

«Стукачка»

«Стукачка» «Стукачка»

(драма)

В главных ролях: Рейчел Вайс (Rachel Weisz), Ванесса Редгрейв (Vanessa Redgrave)
Кэтрин Балковак - отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.

Смотреть трейлер

«Без мужчин»

«Без мужчин» «Без мужчин»

(мелодрама, комедия)

В главных ролях: Надежда Михалкова, Вера Воронкова
Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету.

Смотреть трейлер

«Субмарина»

«Субмарина» «Субмарина»

(драма, комедия)

В главных ролях: Ноа Тейлор (Noah Taylor), Пэдди Консидайн (Paddy Considine)
Оливеру Тейту пятнадцать лет и у него две главные цели. Во-первых, он мечтает перестать быть девственником до своего следующего дня рождения. Во-вторых, парень желает погасить огонь страсти, который вновь запылал между его матерью и её бывшим любовником Грэхемом. И ещё, Оливер влюблён в Джордану.

Смотреть трейлер

«Анонимные романтики»

«Анонимные романтики» «Анонимные романтики»

(мелодрама, комедия)

В главных ролях: Бенуа Пульворд (Benoit Poelvoorde), Изабелль Карре (Isabelle Carre)
Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика – идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба – ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?

Смотреть трейлер

«Охотник»

«Охотник» «Охотник»

(драма)

В главных ролях: Михаил Барскович, Оксана Семенова
Иван Дунаев - человек созидающий, он механизм, который запускает вокруг себя все жизненные процессы. Его можно назвать героем, но его героизм - не в совершении подвига, и не в принесении себя в жертву, а в его ежедневной, монотонной деятельности в течение всей жизни. В то же время - это фильм о мужской любви - к земле, к сыну, к дочери, к женщине. Он о трудном выборе своего пути и понимании долга - перед землей, страной, перед всеми предшествующими поколениями.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости