Меню

Суд раскошелил Мэла Гибсона на 750 тысяч

3937

Накануне в Лос-Анджелесе прошло очередное заседание суда по делу американского актера Мэла Гибсона (Mel Gibson) и российской пианистки Оксаны Григорьевой (Oksana Grigorieva). Согласно решению обязанности по опеке малышки Люсии (Lucy) разделены между обоими родителями. При этом звезду обязали выплатить своей бывшей подруге 750 тысяч долларов.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Судья Питер Лихтман (Peter Lichtman) запретил обеим сторонам любые публичные высказывания о своих отношениях. По его словам, достигнутое соглашение положит конец взаимным обвинениям, которые более года сопровождали процесс о разделении родительских обязанностей Гибсона и Григорьевой.
Актера также обязали оплачивать все расходы по содержанию дома стоимостью в несколько миллионов долларов, который он ранее купил для Григорьевой и ребенка. Когда Люсии исполнится 18 лет, этот дом должен быть продан, а вырученные деньги поступят на ее счет. Платежи, причитающиеся Григорьевой, будут разделены на три части. В соответствии с достигнутым соглашением окончательный расчет должен быть произведен не позднее 2016 года.
Бывшую подругу актера также обязали выплачивать деньги в пользу дочери - в последний раз она внесет свою долю в 2016 году, если соглашение не будет нарушено.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости