Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

3907

Фильм "Прислуга" третью неделю подряд стала лидером североамериканского проката.

"Прислуга"

За минувший уик-энд лента заработала более 14-ти миллионов долларов. Общие сборы за четыре недели проката приближаются к 120-ти миллионам. Также в тройку лидеров по итогам выходных попали две премьеры. На втором месте оказался триллер "Расплата", а на третьем – лента "Аполлон 18", продюсером которой выступил Тимур Бекмамбетов.

Эдди Мерфи Эдди Мерфи

Организаторы церемонии вручения "Оскаров" рассматривают Эдди Мерфи (Eddie Murphy) в качестве возможного ведущего премии. С таким предложением к актёру обратится Бретт Ратнер (Brett Ratner). Однако кандидатура ведущего ещё должна быть согласована Руководством Академии Киноискусств. Если академики согласятся, Эдди Мерфи получит официальное предложение. Церемония вручения наград Американской Академии Киноискусств состоится 26 февраля следующего года.

"Мы купили зоопарк"

Режиссер и сценарист Кэмерон Кроу (Cameron Crowe) приступил к написанию сценария для своего нового фильма. По его словам, идея новой картины сформировалась во время отбора актеров для фильма "Мы купили зоопарк", который выйдет в прокат в декабре. В настоящее время Кроу заканчивает работу над этой картиной. Для ленты было подобрано много новых интересных лиц, но не всем хватило место в этом проекте. Именно поэтому режиссёр решил заняться съёмками нового фильма. Детали сюжета пока не раскрываются.

"Дикая Саломея "

Аль Пачино (Al Pacino), удостоенный в этом году в Венеции почётного приза за достижения в кинематографе, показал на кинофестивале вне конкурса свой полудокументальный фильм "Дикая Саломея ". Лента стала экранизацией бродвейского спектакля, где сам Аль Пачино был одновременно режиссером и исполнителем одной из ролей. Для режиссёра "Саломея" стала уже второй попыткой сделать документальную картину о театральной постановке: в 1996 году он снял фильм "В поисках Ричарда", который рассказывает о постановке шекспировской драмы "Ричард третий".

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости