Меню

Сын Дэвида Бекхэма отметит день рождения в Хогвартс

7579

Виктория и Дэвид Бекхэм (Victoria and David Beckham) решили устроить Бруклину (Brooklyn Beckham) магический день рождения. Для этого они запланировали арендовать сам Хогвартс, в котором познавал азы волшебства знаменитый Гарри Поттер.

Бруклин и Виктория Бекхэм Бруклин и Виктория Бекхэм

На севере Англии расположен замок Алник, который, несмотря на свою многовековую историю, мог бы так и не стать знаменитым, если бы не съемки фильма о Гарри Поттере и его бесконечных продолжений. А ведь Алник начал строится еще в 1096 году и все это время был родовым поместьем Нортумберленд.

Хогвардс Хогвардс

Замок действительно огромен, и чтобы иметь средства на поддержание его в надлежащем состоянии, нынешний владелец пускает публику на экскурсии. После того, как всего несколько эпизодов фильма о Гарри Поттере были сняты здесь, народ повалил валом. Объем посетителей вырос на 120 %, а теперь, по-видимому, паломничество вообще не будет прекращаться круглосуточно, ведь здесь отметит день рождения первый сын парочки Бекхэмов – Бруклин.
Тринадцатилетие первенца Бекхэмы будут отмечать в апреле, но аренду столь огромного замка лучше оплатить преждевременно. Теперь у Бруклина будет по-настоящему магический праздник, а вечеринка будет такой же масштабной, как квадратура арендованного замка.
Бруклин, который помешан на Гарри Поттере, вряд ли мог мечтать о лучшем подарке. Веселиться с друзьями там, где Гарри играл в квиддич и учил заклинания – это супер!


Материал: beckhampedia.ru

Поделиться:



Другие новости